16+
текст

Объем 208 страниц

2020 год

16+

Тревога и страхи. Как их преодолеть

С предисловием Джудит Бек
текст
3,5
2 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мешают ли вам ваши мысли? Эта важная книга, основанная на передовых достижениях неврологии и когнитивно-поведенческой терапии (КПТ), поможет вам избавиться от нежелательных мыслей и вернуться к тому, что имеет значение.Известный психолог Дэвид А. Кларк представляет целенаправленный подход, который поможет вам преодолеть нежелательные психические вторжения. Вы узнаете, как изменить разрушительные паттерны, ответственные за сохранение тревожного и депрессивного мышления, и лишить эти расстраивающие мысли их смысла – процесс, который Кларк называет «детоксикацией». Наконец, вы научитесь справляться с чувством стыда, которое может сопровождать эти мысли.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Данная книга поможет справиться с навязчивыми и тревожными мыслями. Здесь есть важная информация, много практических советов и техник для выхода из затруднительных ситуаций.

Достаточно полезная, но при этом нудная книга. Не поможет прям в моменте, не волшебная таблетка, но пазлик в картину с другими пазлами. Про общую картину тревоги, есть упражнения, что-то типо рабочего раздела, но человек не в теме скорее зависнет там, как в болоте. Почитайте фрагмент перед покупкой

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мешают ли вам ваши мысли? Эта важная книга, основанная на передовых достижениях неврологии и когнитивно-поведенческой терапии (КПТ), поможет вам избавиться от нежелательных мыслей и вернуться к тому, что имеет значение.

Известный психолог Дэвид А. Кларк представляет целенаправленный подход, который поможет вам преодолеть нежелательные психические вторжения. Вы узнаете, как изменить разрушительные паттерны, ответственные за сохранение тревожного и депрессивного мышления, и лишить эти расстраивающие мысли их смысла – процесс, который Кларк называет «детоксикацией». Наконец, вы научитесь справляться с чувством стыда, которое может сопровождать эти мысли.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

«Тревога и страхи. Как их преодолеть» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
208 стр. 31 иллюстрация
ISBN:
978-5-4461-2313-1
Переводчик:
Предисловие:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают