18+
текст

Объем 270 страниц

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Связанные местью

Связанные местью

текст
4,2
1574 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Люди называют его Гроулом при встрече, а за спиной – Бастардом, но никто не знает его настоящего имени. Он нежеланный внебрачный сын, которому всегда приходится довольствоваться объедками других.Дон Каморры Фальконе держит его при себе как цепного пса, как монстра, выполняющего любую грязную работу. А сам Гроул всегда чувствует себя изгоем, люди смотрят на него так, словно боятся запачкаться.И вот ему отдают девушку, которая всего несколько дней назад была для него не досягаема.Кара – самый ценный подарок, который он когда-либо получал. Но подарок сделан не за верную службу, а чтобы наказать отца Кары, ведь Фальконе уверен: Гроул сломает ее. Это участь хуже смерти, способ отомстить ее отцу, предавшему своего Дона.Кара хорошая девочка из высшего общества, которая должна была удачно выйти замуж. Но теперь она находится во власти монстра, отверженного людьми и не знающего пощады.

Одна из любимых книг из этой серии! Люблю эту парочку. У них не было брака по расчету. Не было первого взгляда и первой влюбленности. Но любви у этих двоих было достаточно, чтобы справиться с прошлым и уверенно смотреть только вперед. И только вместе.

Отличное дополнение к серии "Рожденные в крови".

Кара отдана Гроулу как своего рода военная добыча, для нее это наказание, но для Гроула это получение того, что в противном случае никогда бы ему не досталось. В то время как Кара боится Гроула, она также чувствует к нему объяснимое влечение. Гроул сразу же чувствует себя собственником и защищает Кару.

Поначалу их отношения были чисто физическими, что, как мне кажется, является просто визитной карточкой Коры Рейли. Всегда интересно, будет ли герой когда-нибудь испытывать к героине что-то большее, кроме одержимости и сильного физического влечения.

Очень люблю эту истрию.


Всю книгу читатели наблюдают изменения в Гроуле, человеке, который вырос лишённым родительской любви, но стремящимя заботится о близких для него людях.

Кара была отдана Гроулу, как подарок за "отличную работу". Их отношения развивались равномерно. Физический контакт со временем привёл героев к более сильным чувствам.


Меня очень тронуло, что главный герой без раздумий готов пожертвовать своей жизнью ради героини.

Роман весьма посредственный, скучный, откровенных сцен много, но они совершенно не цепляют взгляд. Ещё и опечатки на каждой странице. Не теряйте время

сюжет примитивен и выглядит полностью фальшивым. много откровенных сцен. внутренний мир героев не раскрыт мотивация не раскрыта

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Люди называют его Гроулом при встрече, а за спиной – Бастардом, но никто не знает его настоящего имени. Он нежеланный внебрачный сын, которому всегда приходится довольствоваться объедками других.

Дон Каморры Фальконе держит его при себе как цепного пса, как монстра, выполняющего любую грязную работу. А сам Гроул всегда чувствует себя изгоем, люди смотрят на него так, словно боятся запачкаться.

И вот ему отдают девушку, которая всего несколько дней назад была для него не досягаема.

Кара – самый ценный подарок, который он когда-либо получал. Но подарок сделан не за верную службу, а чтобы наказать отца Кары, ведь Фальконе уверен: Гроул сломает ее. Это участь хуже смерти, способ отомстить ее отцу, предавшему своего Дона.

Кара хорошая девочка из высшего общества, которая должна была удачно выйти замуж. Но теперь она находится во власти монстра, отверженного людьми и не знающего пощады.

Книга Коры Рейли «Связанные местью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2017
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-149095-9
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip