16+
текст

Объем 190 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Отец для двоих

Отец для двоих

текст
3,8
17 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Это правда, что у вас есть второй ребенок, но вы занимаетесь воспитанием только одного? – слышу женский голос в толпе журналистов.– Разумеется, нет, следующий вопрос.– Мы нашли вашего сына, – парирует журналистка. – У нас есть фотографии.Фото я получаю через минуту. Ошарашенно рассматриваю мальчика. У него такой же редкий цвет глаз, как у меня. Умно, конечно, приписать мне…Замираю, потому что вижу последнюю фотографию. Вижу ее. Оля держит на руках того же мальчика и улыбается.– Объясните, почему вы не участвуете в воспитании второго сына?– Без комментариев.Я расталкиваю журналистов и иду к машине. Самые настойчивые бьют по стеклу и крыше авто, требуя ответа.Я же быстро делаю снимки на телефон и отправляю своему помощнику со словами:– Лебедева Ольга. Найти. Срочно!

Вторая книга в серии "Второй шанс (Адалин Черно)"
Все книги серии

совсем не понравилась книга. она «пошла, сделала, посмотрела» и т.п. кроме того , в сюжет влепили всё, что только можно. и то говорят,что на героиню всё время давили родители и брат, а она соглашалась, инфантильная будто, то потом проскальзывает фраза, что она привыкла всё контролировать сама в своей жизни. то 6 лет никому не нужна была героиня, она будто замерла в своей обиде, но это же 6 лет!!!! то вдруг подряд ухажеры сыпятся ))))) при этом толком про ее жизнь описания и не было, жила где-то за бугром, но это всё не важно, откуда-то вдруг оказалось, что она пишет книги, про образование ноль, и тому подобное… вообщем, где вспомнили, что можно дополнить образ, там и вставили, а по факту – книга не получилась.

Чудесная книга так правдоподобно и захватывающие написана. Столько пришлось пережить главным героям и спасибо за такое завершение. Интересно есть ли история про Настю и Стаса, а то намёки в этой книге заинтересовали.

Повествование, как пунктирная линия. Прерывисто. Написано в целом бедно, скупо. Врервые за долгое врпмя пожалела, что купила книгу.

Мне очень понравилось начало! Интригующе, не тривиально, захватывающе! Интересно, как сложится жизнь главных героев после перерыва в 6 лет!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Это правда, что у вас есть второй ребенок, но вы занимаетесь воспитанием только одного? – слышу женский голос в толпе журналистов.

– Разумеется, нет, следующий вопрос.

– Мы нашли вашего сына, – парирует журналистка. – У нас есть фотографии.

Фото я получаю через минуту. Ошарашенно рассматриваю мальчика. У него такой же редкий цвет глаз, как у меня. Умно, конечно, приписать мне…

Замираю, потому что вижу последнюю фотографию. Вижу ее. Оля держит на руках того же мальчика и улыбается.

– Объясните, почему вы не участвуете в воспитании второго сына?

– Без комментариев.

Я расталкиваю журналистов и иду к машине. Самые настойчивые бьют по стеклу и крыше авто, требуя ответа.

Я же быстро делаю снимки на телефон и отправляю своему помощнику со словами:

– Лебедева Ольга. Найти. Срочно!

Книга Адалина Черно «Отец для двоих» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают