18+
текст

Объем 501 страница

2022 год

18+

Поцелуй меня сейчас

текст
4,1
71 оценка
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда Ева встречает сына дворцового телохранителя, водоворот чувств захватывает ее с головой. Свободолюбивый Кингсли совершенно не вписывается в окружение королевского двора, и он не может устоять перед очарованием принцессы. Цена волнующего флирта – смерть: отец Кингсли расплачивается жизнью, защищая Еву. Их пути расходятся, пока Кингсли не приходится занять место отца, чтобы защищать Еву.
Erchomai

Книга состоит из двух частей. До и после смерти отца Кингсли — Закари. Кингсли вынужден покинуть Нью-Йорк и отправиться к отцу в Канаду. Начало немного скучное, до встречи с отцом или даже до знакомства с главной героиней — Эванджелиной Блумсбери (двоюродная сестра Прескота — главного героя предыдущей части). Но даже только ради этого забавного первого знакомства стоит прочитать книгу.

Поначалу я не хотела брать книгу, потому что думала, что Закари умирает вследствие легкомыслия Евы (учитывая ее поведение в предыдущей части). Но все оказалось далеко не так как я ожидала. Я много рыдала. И до его смерти при разговорах отца и сына, потому что знала, что он умрет. И во время его смерти. На его похоронах. От взаимоотношения Евы и Кингсли после смерти его отца. Они разделились на целых два года. За это время Кингсли обучается телохранителем у Райана (да да того самого Райана из «Всего один поцелуй» ). То ли, потому что у него не было другого выбора, то ли ради своего отца. В итоге ему приходится (за это благодарности Райану и Айви) стать телохранителем Евы. Их первая встреча после смерти Закари также забавна как их самая первая встреча, но в то же время трогательная. Да они оба совершали и совершают ошибки, но только вместе они смогут вылечить свои раны. Мне понравилась вся серия (я читала две последние, но сестра рассказывала первую). А участие персонажей из прошлых частей отдельное удовольствие. В конце книги нам дают бонусную историю от лица Алекса. Мне единственное не понравилось, что конец истории Кингсли и Евы как-то смаковали. Впереди у них еще много преград, но автор как бы показывает нам, что вместе они справятся, воплотят в жизнь все свои планы. Но я бы хотела, чтобы книга тут не заканчивалась.

Albinkabooks
Как же я обожаю романы- ужас какой-то. Прелестная, подростковая история, любви куча,сюжетных поворотов не меньше. Иногда можно было угадать последствия , но не важно) всем советую , отличное завершение трилогии) жалко конечно, что это так быстро закончилось 
LadyMoriarty

Финальная книга из трилогии от Стеллы Так про телохранителей. Главные герои этой истории: Ева и Кингсли. Эта история разделена на два временных отрезка: до трагедии и после. Кингсли и Ева знакомятся еще подростками, отец главного героя является телохранителем маленькой принцессы. В один ужасный вечер отец Кингсли защищает Еву ценой собственной жизни. В молодом человеке начинает зреть ненависть как к себе, что он уговорил Еву погулять, так и к принцессе, что из-за неё и не стало отца.

Спустя несколько лет Ева и Кингсли снова встречаются, и юноше приходится идти по стопам своего отца, стать телохранителем Евы. В этом произведении, наконец-то, интересный злодей, точнее, антигерой, так как доистинного злодея далековато. Колоритно выглядит группировка «Ешь богатых», эта линия спасла сюжет от стандартной сентиментальной романтики. Любовная линия Евы и Кингсли вышла достаточно сумбурной, а финал вообще смазали так, что появилось чувство незавершенности. Зато мы вновь встретились с Айви и Райаном, а они,лично для меня, лучшая пара из всей трилогии.

Это уже третья книга Стеллы Так, которую я прочитала, и все они были по своему интересными и захватывающими, но больше всех мне понравились истории про Айви и Реймонда и Евы и Кингсли. Несмотря на то что в этой книге достаточно много опечаток, мне хотелось ее читать не переставая взахлёб. Очень надеюсь, что автор этих замечательных книг, напишет ещё много так же прекрасных историй))

Книга определено стоит потраченного времени. Главные герои сильно зацепили и полностью раскрылись во время прочтения. Не могла оторваться ни на секунду. Эта история определено станет одна из моих любимых. Но все равно не раскрылось, как по мне два момента. Но может это я так читала ?‍♀️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда Ева встречает сына дворцового телохранителя, водоворот чувств захватывает ее с головой. Свободолюбивый Кингсли совершенно не вписывается в окружение королевского двора, и он не может устоять перед очарованием принцессы. Цена волнующего флирта – смерть: отец Кингсли расплачивается жизнью, защищая Еву.

Их пути расходятся, пока Кингсли не приходится занять место отца, чтобы защищать Еву.

Книга Стеллы Так «Поцелуй меня сейчас» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
501 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-147106-4
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip