16+
текст

Объем 391 страница

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Поцелуй на удачу

Поцелуй на удачу

текст
3,8
20 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У каждой компании есть своя особенная традиция. Например, Лекси, Джейк и их друзья покупают одинаковые лотерейные билеты уже пятнадцать лет. Годы дружбы и ужинов с коктейлями на заднем дворе – все смеялись, когда билеты в очередной раз проигрывали. Сначала происходит ссора, первая за пятнадцать лет. Всплывают наружу старые секреты. Потом Лекси и Джейк внезапно выигрывают огромную сумму в лотерею. И злополучные шесть цифр меняют жизнь героев навсегда. Всегда ли удача ведет к добру?

Входит в серию "Хиты Amazon. Триллеры Адель Паркс"
Все книги серии

AsechkaPetrova
Очень понравился перевод и сама история в целом. Автор решил продемонстрировать читателю, как деньги меняют людей. История конечно не новая, но внезапный выигрыш в лотерею миллионов, может стать переломным моментом в дружбе, семье и отношениях с детьми.

История поучительная и местами мрачная. читается легко. Моя оценка 5

Книга очень понравилась, очень было интересно читать как раскрывается психология людей когда на них или на кого-то рядом с ними свалилась огромная куча денег. Я то переживала, то злилась на героев за подлость или за глупость. Эта книга понравилась даже больше чем другая этого автора

Вначале делёж выигрыша в лотерею, как основная интрига, показался скучноватым. Но к середине повести сюжет постепенно закрутился и становился всё интереснее. Отдельный респект автору за то, как она виртуозно соединила всё нити сюжета, и выяснилось что нет ни одной лишней или случайной сюжетной линии. Вот умеют, умеют они, как говорится, сочинять такие захватывающие тексты!

При этом я не касаюсь правдоподобия или логики действий персонажей. Всё же за жизненной правдой мы обращаемся совсем к другим жанрам…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У каждой компании есть своя особенная традиция. Например, Лекси, Джейк и их друзья покупают одинаковые лотерейные билеты уже пятнадцать лет. Годы дружбы и ужинов с коктейлями на заднем дворе – все смеялись, когда билеты в очередной раз проигрывали.

Сначала происходит ссора, первая за пятнадцать лет. Всплывают наружу старые секреты.

Потом Лекси и Джейк внезапно выигрывают огромную сумму в лотерею. И злополучные шесть цифр меняют жизнь героев навсегда.

Всегда ли удача ведет к добру?

Книга Адель Паркс «Поцелуй на удачу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
391 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-145767-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip