18+
текст

Объем 351 страница

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Если случится чудо

Если случится чудо

текст
3,9
1223 оценки
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Проведенная вместе ночь из чувства мести. Химия, которой никто из нас не смог сопротивляться. Мы подписали договор на салфетке в пабе. Договор о том, что если когда-нибудь встретимся снова, то бросим все, чтобы быть вместе. И вот восемь лет спустя он здесь. В Нью-Йорке. И он – кумир Америки. Недосягаемый певец, который ставит на место руководителей звукозаписывающих компаний. Вьюга в моем идеальном, нерушимом снежном шаре. Когда мы разговаривали в последний раз, Мэлаки Доэрти был нищим, который не собирался становиться королем. Но он им стал. Вот только я уже не та слабая принцесса. У меня есть любимая работа. Парень, обожающий меня. Я изменилась. Он тоже. Мэл сохранил салфетку. Но сдержу ли я свое слово?

Начало просто бомба, прямо вот выше всех похвал, но потом.... опять такая банальщина. Не стоит своих денег! Можно было так раскрутить все, но увы....

basy10, здравствуйте,можете ли вы пожалуйста скинуть мне полную версию книги?

Сюжет, высосанный из пальца, приправленный нелепой пахабщиной. Жаль потраченного времени. Нужно избавляться от привычки дочитывать любую книгу до конца.

Кто-то ещё верит в то, что подростки встретились на одну ночь и понесли это через всю жизнь? Не, ну все бывает… Но сколько было разрушений со стороны главных героев. Честно, не поверила в сюжет. Заметки от салфетки и других героев были занятны конечно, но если задам себе вопрос – перечитаю ли я книгу снова? Ответ – нет

Многим не нравится эта история своей неправдоподобностью, но давайте честно - много вы видели правдоподобных любовных романов? Ведь это было бы так скучно и неинтересно читать. Да, здась полно чернухи (но за это мы и любим данного автора), герой ведет себя как придурок, а потом по щелчку пальцев становится принцем на белом коне. Да, персонажи ненавидят друг друга всю книгу по выдуманным причинам, а потом любят друг друга до гроба. Да, хэппи энд с кучей детишек и переход от нездоровых отношений к здоровым. И всё же эта история вполне себе оригинальная, запоминающаяся и несет после себя горьковатый осадок. Очень даже можно прочитать разочек

На мой взгляд ,самая непохожая на других книга Л.Дж.Шен) легкая, ироничная,захватывающая) благодаря заметкам от имени салфетки,коровы, шоколадного батончика складывается такое ощущение,что смотришь романтическую комедию!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проведенная вместе ночь из чувства мести.

Химия, которой никто из нас не смог сопротивляться.

Мы подписали договор на салфетке в пабе. Договор о том, что если когда-нибудь встретимся снова, то бросим все, чтобы быть вместе.

И вот восемь лет спустя он здесь. В Нью-Йорке. И он – кумир Америки.

Недосягаемый певец, который ставит на место руководителей звукозаписывающих компаний. Вьюга в моем идеальном, нерушимом снежном шаре. Когда мы разговаривали в последний раз, Мэлаки Доэрти был нищим, который не собирался становиться королем. Но он им стал.

Вот только я уже не та слабая принцесса. У меня есть любимая работа. Парень, обожающий меня.

Я изменилась. Он тоже.

Мэл сохранил салфетку. Но сдержу ли я свое слово?

Книга Л. Шэна «Если случится чудо» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
351 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-180229-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip