18+
текст

Объем 272 страницы

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Бездушный принц

Бездушный принц

текст
3,9
1729 оценок
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кэллам Гриффин – наследник ирландской мафии. Он безжалостный, высокомерный и хочет меня убить.Мы поссорились, когда я устроила (совсем небольшой) пожар в его доме.Наши семьи верят, что брак – единственное, что может предотвратить войну между кланами.Возможно, мне придется убить его, пока он спит.Однако все было бы намного проще, если бы Кэллам не был таким чертовски красивым.Но мое сердце под замком, потому что даже если меня заставят выйти за него замуж…Я никогда не смогу полюбить бездушного принца.

Первая книга в серии "Безжалостное Право Первородства"
Все книги серии

Великолепно! Самой первой я прочитала книгу Беспощадный любовник, после этого я пошла искать другие книги автора. Я прочла книгу про Неро (брат Аиды) и про Нессу (сестра Каллума).

Сказать что мне понравилось, это не сказать ничего, во-первых автор пишет именно художественным литературным языком, в этих книгах есть всё отличный сюжет с крутыми поворотами, потрясающе прописаны герои, криминальный мир который дает изюминку этим сюжетам, ну и конечно же любовь и страсть, постельные сцены откровенны, но не пошлые!

В этой книге герои очень взрывные, особенно Аида, со стороны кажется что Каллум очень холодный закрытый, но только в отношении других !противостояние героев в книге это просто нечто, когда летают искры которые могут сжечь все вокруг! Аида чертёнок , которая умеет постоять за себя! Обожаю таких героинь! Каллум настоящий мужчина! Сильный, нежный!

События развиваются стремительно, нет пошлости, предательства! Книга невероятная, всего не описать! Читайте!

В это серии много книг, но нет их перевода! Надеюсь, что они появятся! Хотелось бы почитать про многих героев этой серии!

На один раз…вначале все вроде интригует, затянуло, а потом пошёл боевик и какие-то нереальные сюжеты для возраста героини…ну и плюс перебор в постельных сценах, чересчур порнографично. Лично мне не хватило отношений между главными героями, страсти и любви, скомкано, скучно, примитивно.

Эта книга – какой-то эмоциональный УРАГАН. Как поймало, так и заносило по всем моим клеточкам, а теперь надёжно поселилась в самом сердечке....

Чикаго. Городом «правят» несколько группировок, которые уже стали легальными, но своих гангстерских привычек не оставили. Власть и деньги – у ирландцев, семьи Гриффин. Связи и опыт – у итальянцев , семьи Галло....и они враждуют несколько поколений. Но всему приходит конец, даже вековой ссоре. Лидеры семей принимают решение женить своих детей и объединить силы против других. Вот только Кэллам и Аида ненавидят друг друга…


1. Сюжет. От НЕНАВИСТИ до ЛЮБВИ. Все просто. Сначала свадьба, потом секс, потом узнавание друг друга , возникает доверие, первые задатки чувств и любовь. Получается перемотанная пленка классического сюжета. Но благодаря ярким характерам и гангстерским разборкам мне было очень интересно за всеми этими этапами наблюдать.

Добавлю ещё ПРЕДАННОСТЬ СЕМЬЕ. Как с одной стороны, так и с другой. Несмотря на нежелание быть вместе, никто из молодоженов не думал пойти против воли родителей. И отношение к браку у двоих одинаковое: женился – будь верен, защищай интересы и честь семьи.

2. Герои.

Аида – это непредсказуемый чертёнок, которая любит себя, семью и удовольствие. Она давно поняла и приняла правила гангстерской жизни и прекрасно в нее вписывается. А ещё всегда подставит свое плечо.

Кэллам – поначалу, это высокомерный сноб. Но это только маска. Внутри он такой же как и Аида – гангстер.


3. Атмосфера. Мне книга прям залетела… Но не исключаю театрализованнность, где страсть, эмоции, перестрелки и гангстерские разборки преувеличены.


4. Фишка автора. Горячие сцены 18+


Вывод: Мне понравилось. Хочу продолжение ( а оно есть) и БУМАЖНУЮ КНИГУ. Книга может зайти не всем. Поэтому от рекомендации воздержусь.

Мне очень понравилось! Динамичная история любви со счастливым концом. Сильные характером персонажи. Читается быстро и легко.

Книга не стоит своих денег, ожидала большего. На один раз книга , больше перечитывать точно не буду. Вначале вроде интригует, но потом полное разочарование.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кэллам Гриффин – наследник ирландской мафии. Он безжалостный, высокомерный и хочет меня убить.

Мы поссорились, когда я устроила (совсем небольшой) пожар в его доме.

Наши семьи верят, что брак – единственное, что может предотвратить войну между кланами.

Возможно, мне придется убить его, пока он спит.

Однако все было бы намного проще, если бы Кэллам не был таким чертовски красивым.

Но мое сердце под замком, потому что даже если меня заставят выйти за него замуж…

Я никогда не смогу полюбить бездушного принца.

«Бездушный принц» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
272 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-180666-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip