16+
текст

Объем 380 страниц

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Охота на Горностая

Охота на Горностая

Сборник
текст
3,7
140 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Сборник «Охота на Горностая» – это очередное собрание о мире Тайного Города, созданное автором цикла Вадимом Пановым и поклонниками его творчества. В него вошли такие повести и рассказы, как «Письма счастья», «Не все то золото, что блестит», «Берег невозврата», «Три шага к пропасти» и «Сказки Тайного Города». Эти произведения добавляют новые детали и краски к уже созданному миру, к истории магических рас и орденов.Заглавная повесть самого Панова «Охота на Горностая» – это история Шарге, отца, претерпевшего горе и мечтающего отомстить жителям Тайного Города. О коварных планах главного героя и его сотоварищей-заговорщиков ничего не подозревают юные чуды, греющиеся на солнышке в Таиланде. И кто же выйдет победителем из противостояния, вы узнаете, открыв сборник «Охота на Горностая». Купить и читать книгу онлайн вы можете на сайте litres.ru.

Качество и стиль

Великолепный сборник. Очень порадовали молодые авторы, великолепно выдержав дух Тайного Города. Красные Шапки и Шасы были как всегда в ударе.

Перефразирую шаса: Такой сборник собрать – это вам не ипотеку челам втюхать.

Спасибо большое, так держать!

Новый персонаж Панова

Книга интересная! Панов ввел новое, пока не понятное лицо в игру с Яргой. Фигура интригующая и необычная. Книга как обычно наполнена юмором и приключениями, но расстраивает все возрастающее влияние Ярги на общество ТГ. С нетерпением жду продолжения.

Молодые авторы порадовали не меньше метра. Молодцы!

Книга прекрасно подходит для легкого чтения в выходной день.

Отличный сборник. Разноплановых и разных по эмоции и стилю написания новелл, объединенных темой Тайного города.

Некоторые трогательные и милые сказки, другие жестокие и воинственные истории.

Но, каждый имеет вескую причину быть прочитанным.

Очень хороший сборник

Пожалуй это лучший сборник на тему «Тайного города» с участием сторонних авторов. Многие из них настолько хорошо копируют стиль, что создается впечатление будто пишет сам Вадим Панов. Прочитал с удовольствием.

В целом хорошо

Проглатывается сходу, достаточно интересно, но не остаётся прекрасного послевкусия, как после первых романов Вадима вообще или того же сборника «Правило Крови» в частности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Сборник «Охота на Горностая» – это очередное собрание о мире Тайного Города, созданное автором цикла Вадимом Пановым и поклонниками его творчества.

В него вошли такие повести и рассказы, как «Письма счастья», «Не все то золото, что блестит», «Берег невозврата», «Три шага к пропасти» и «Сказки Тайного Города». Эти произведения добавляют новые детали и краски к уже созданному миру, к истории магических рас и орденов.

Заглавная повесть самого Панова «Охота на Горностая» – это история Шарге, отца, претерпевшего горе и мечтающего отомстить жителям Тайного Города.

О коварных планах главного героя и его сотоварищей-заговорщиков ничего не подозревают юные чуды, греющиеся на солнышке в Таиланде. И кто же выйдет победителем из противостояния, вы узнаете, открыв сборник «Охота на Горностая». Купить и читать книгу онлайн вы можете на сайте litres.ru.

Описание книги

Никто не удивился тому, что три юных чуда из хороших семей выбрали для отдыха именно Таиланд – где еще можно расслабиться и отдохнуть от Тайного Города? И где еще можно пропустить неожиданный удар от старых врагов, пожелавших начать новую интригу против Ордена? Именно здесь, во тьме тропической ночи, молодым рыцарям придется пройти настоящую проверку на прочность…

В сборник «Охота на Горностая» вошли одноименная повесть Вадима Панова и рассказы победителей литературного конкурса «Тайный Город – твой город».

Книга Вадима Панова, Софьи Косовой и др. «Охота на Горностая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-72047-7
Правообладатели:
Эксмо, Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip