18+
текст

Объем 220 страниц

2022 год

18+

Дояркин рейс

Повести и рассказы
текст
4,2
6 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сплетение невероятных, смешных, грустных и неизменно увлекательных историй, которые пронизывают жизнь двух неординарных  людей – Марьяны и Ивана. На протяжении своей работы и путешествий герои попадают в разные ситуации, где гротеск и сюр соединяются с веселым искрящимся смехом, а те в свою очередь – с трогательной любовью. Иногда хулиганская, иногда язвительная, иногда интеллектуальная, но всегда приправленная иронией и юмором, эта проза открывает новый взгляд на тех, кто идет рука об руку с нами. Комментарий Редакции: Крайне неоднородный и действительно яркий сборник, который по своей сути напоминает причудливый коллаж из разных жизненных обрезков – таких, какие неустанно сопровождают нас в действительности. В книге присутствует нецензурная брань!

Язык Сергея Геннадьевича до слез и более! Всем кудесникам кудесник! Умение языком великолепное! Сергей Геннадьевич лучший в мире! Чемпион и маэстро языка!

Гениально! Шедевр мировой литературы!Пушкин и Бальзак наших дней! Экстаз от чтения!Захлопывая книгу приходится сдерживать аплодисменты и слезы счастья!

Великолепнейшая книга!!! Чарующая!! Самая лучшая! Соседи даже рядом не стояли! Богатейший язык, умнейшие мысли. Это что-то божественное, а не книга. Не оторваться ни на что! Наслаждаешься, когда читаешь!! Можно перечитывать и перечитывать! Очень сильно рекомендую!! Читайте и восторгайтесь! Самая лучшая книга на свете!!

Великолепный язык. Читается на одном дыхании, невозможно оторваться от приключений героев! Последний рассказ немного выбивается из общего повествования, но это правда не делает его менее смешным и жизненным. Жаль чтои книга так быстро заканчивается

Великолепно. Просто замечательно. Хочется видеть больше подобных произведений. Желаю автору успехов Возможно будет продолжение повести.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сплетение невероятных, смешных, грустных и неизменно увлекательных историй, которые пронизывают жизнь двух неординарных  людей – Марьяны и Ивана. На протяжении своей работы и путешествий герои попадают в разные ситуации, где гротеск и сюр соединяются с веселым искрящимся смехом, а те в свою очередь – с трогательной любовью. Иногда хулиганская, иногда язвительная, иногда интеллектуальная, но всегда приправленная иронией и юмором, эта проза открывает новый взгляд на тех, кто идет рука об руку с нами.

Комментарий Редакции:

Крайне неоднородный и действительно яркий сборник, который по своей сути напоминает причудливый коллаж из разных жизненных обрезков – таких, какие неустанно сопровождают нас в действительности.

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Сергея Горяйнова «Дояркин рейс» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-182452-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip