16+
текст

Объем 670 страниц

2006 год

16+

Блеф

текст
4,0
50 оценок
Нет в продаже

О книге

В Джокертауне неспокойно. Началась оживленная борьба между Мафией и «Призрачными кулаками», которые решили поделить сферы влияния. А пешками в этой жестокой игре стали Джокеры и Тузы. И тут начали летать пули и полилась кровь, а город одна за другой стали накрывать волны чернейшей ненависти. Война пошла не на жизнь, а на смерть. Будут ли в ней победители?Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате пятый том серии «Дикие карты» знаменитого Джорджа Мартина и его соавторов вы сможете на ЛитРес уже сейчас.

Продолжаем наслаждаться

Не прошло и 30 лет (а 25 уже прошло;)), как перевели очередную книгу из цикла «Дикие карты». Увы, у нас он менее известен, нежели «Песнь льда и пламени», хотя, на мой взгляд, заслуживает равного, как минимум, внимания.

Мозаичный роман звездных авторов-фантастов, как всегда, сводит в единое полотно жизнь ключевых героев, на этот раз упор сделан на Йомена, Вонищенку и Ко, обязательного Тахиона и других. Интересен в этот раз Кройд (он же Дремлин), продолжается история сенатора Хартамана и проповедника Барнетта, есть и неожиданные встречи (раскрывать интригу не стоит, читайте!).

Здесь все, за что мы любим Мартина и его миры: убийства, предательства, любовь, дружба, честный взгляд на вещи, трезвая оценка человеческих качеств. В общем, завидую тем, кто еще не читал)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В Джокертауне неспокойно. Началась оживленная борьба между Мафией и «Призрачными кулаками», которые решили поделить сферы влияния.

А пешками в этой жестокой игре стали Джокеры и Тузы. И тут начали летать пули и полилась кровь, а город одна за другой стали накрывать волны чернейшей ненависти. Война пошла не на жизнь, а на смерть. Будут ли в ней победители?

Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате пятый том серии «Дикие карты» знаменитого Джорджа Мартина и его соавторов вы сможете на ЛитРес уже сейчас.

Описание книги

Сюжет пятого тома альтернативной вселенной «Диких карт» разворачивается в Нью-Йорке 1986 года. И без того зыбкое спокойствие мрачных и опасных улочек Джокертауна нарушено войной между Мафией и бандой «Призрачный кулак». Когда насилие выходит из-под контроля, даже обладающие сверхчеловеческими способностями Тузы и Джокеры вынуждены спуститься под землю и развязать свою собственную войну против сил загробного мира!

Впервые на русском языке!

Книга Джорджа Р. Р. Мартина, Роджера Желязны и др. «Блеф» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2014
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2006
Объем:
670 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-71209-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip