16+
текст

Объем 220 страниц

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Те, кого испугаются твари

Те, кого испугаются твари

текст
3,1
12 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир изменился буквально за одни сутки. Миллиарды людей ощутили это на себе, но никто не знал – в чем причина этих изменений?Не знал и Андрей Ковальский, который однажды проснулся от того, что у него горели кисти рук. Странное это было пламя. Андрея оно не обжигало, но стоило ему прикоснуться к постели, как та начинала дымиться. Но и это еще не все! Ошеломленный произошедшими с ним переменами, Андрей не поверил собственным глазам, когда увидел пролетающего над поселком дракона с человеком в пасти. И это было лишь начало приключений, которые выпали на долю одного из тех, кого испугаются твари…

Странные впечатления

Читать можно, но сильное ощущение не доработки, незаконченности. Может так и подразумевалось. В принципе такая тема уже обсасывалась другими, тут просто слегка по-другому.

Так себе

После прочтения описания и отзывов ожидала от книги чего то большего. Сюжет в целом интересный, но, как уже было сказано, немного не доработанный. Подозрения возникли в самом начале– этакое типичное, чисто американское убийство: руки загорелись, герой проснулся, через пару минут оглянулся, а на кровати труп. Примерно по такому сценарию написана вся книга

Большой облом

Интересно, но в конце большой облом.

Облом не в смысле развития сюжета, а в том смысле, что закончилось на самом интересном месте. Некий промо текст заманивающий читать проды. По-хорошему конец этой книги должен был быть как минимум серединой книги, а может и первой третью.

Это огорчает.

Мне понравилось, хотя вроде и боевик, а читается интересно. Очень похоже на правду. В случае вторжения героями оказываются простые люди, а руководство быстренько сдувается и идет на непростительный компромисс, лишь бы остаться живым. Мне кажется, будет продолжение.

Неплохо

Неплохой боевик. Магия там, всякие драконы. Раскрыта тема криптоистории земной магии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир изменился буквально за одни сутки. Миллиарды людей ощутили это на себе, но никто не знал – в чем причина этих изменений?

Не знал и Андрей Ковальский, который однажды проснулся от того, что у него горели кисти рук. Странное это было пламя. Андрея оно не обжигало, но стоило ему прикоснуться к постели, как та начинала дымиться. Но и это еще не все! Ошеломленный произошедшими с ним переменами, Андрей не поверил собственным глазам, когда увидел пролетающего над поселком дракона с человеком в пасти. И это было лишь начало приключений, которые выпали на долю одного из тех, кого испугаются твари…

Книга Владимира Мясоедова «Те, кого испугаются твари» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-71093-5
Правообладатель:
Мясоедов Владимир
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip