16+
текст

Объем 290 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Не хочу властелина. Верните мужа!

Не хочу властелина. Верните мужа!

текст
3,8
75 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, когда в один прекрасный момент ласковый и внимательный муж возомнил себя властелином?! А я всегда подозревала, что компьютерные игры до добра его не доведут. И как теперь жить с этим властным и самоуверенным мачо, неприспособленным к современной жизни? Выгнать к маме и не мучиться? Но у нас дочь, и я еще со школы привыкла его опекать. Даже если сошел с ума – не брошу!Но разве можно так разительно измениться?Или я тоже схожу с ума? Ведь мне начинает казаться, что муж не врет…

Как всегда, ярко и увлекательно! Жалко, что настоящего мужика, готового брать ответственность за семью, только в сказочном мире и встретишь. Очень жизненной правды, Влад с мамой вообще будто знакомые и живые! Мечта сильной женщины о том, что и ее кто-то может защитить и прикрыть от невзгод мира очень точно показана. Оторваться невозможно. Однако концовка представляется мне несправедливой. Свекрови за что такие блага? Хлюпику хватило бы и халупы на окраине, пусть живет по средствам и по способностям, раз такой червяк бесхребетный. Автор слишком добр к не слишком приятным персонажам. Книга однозначно удалась, это самое реальное фэнтези из всех вариантов!

Книга на один вечер.

Если другие я перечитывала несколько раз,эту не хочется.Автора люблю и уважаю,но не эту книгу.

Такое ощущение,что писать себя принуждала,нет никакой экспрессии,только унылое повествование.Что то где то уже было.....

Редкостная муть, прямо все бабские комплексы в жутчайшей концентрации. Ну, хотя бы язык нормальный и от ошибок глаза не кровит. А то, что за начало аванс был получен, и всю историю автор свернула в четыре главы, так это со всеми бывает.

Мда, все герои понятны и приняты, кроме Влада, эта что за тряпка!?! Я все понимаю, что здесь развитию поспособствовала мать, но ты же блин мужик, чтобы бегать из одной квартиры в другую и убирать ее, жена защищает, кормить за счет жены мать, которая помоями поливает твою любимую, привыкший чтобы за него все решали и делали женщины и даже очутившись в другом мире и в другом теле оставаться не пойми кем, искать себя, оставаться тонкой натурой и маминым сыночком, фак!!! Спасибо автору за историю.

Необычно для Франциски. Обычно она во главу романа ставит женский образ, а в этом романе получился попаданец в наш мир. Хотя героиня, и весьма интересная, тоже имеется. Радует, что автор постаралась уйти от повторения предыдуших сюжетов. И надо отметить, что поворот получился успешным. Что особенно радует.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, когда в один прекрасный момент ласковый и внимательный муж возомнил себя властелином?! А я всегда подозревала, что компьютерные игры до добра его не доведут. И как теперь жить с этим властным и самоуверенным мачо, неприспособленным к современной жизни? Выгнать к маме и не мучиться? Но у нас дочь, и я еще со школы привыкла его опекать. Даже если сошел с ума – не брошу!

Но разве можно так разительно измениться?

Или я тоже схожу с ума? Ведь мне начинает казаться, что муж не врет…

Книга Франциски Вудворт «Не хочу властелина. Верните мужа!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-152875-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip