12+
текст

Объем 601 страница

2009 год

12+

Другие версии

1 книга
Самое грандиозное шоу на Земле: доказательства эволюции

Самое грандиозное шоу на Земле: доказательства эволюции

текст
4,5
783 оценки
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Опубликованная в 1859 году книга Чарльза Дарвина «Происхождение видов путем естественного отбора» потрясла западное общество. Однако Дарвин едва ли мог вообразить, что поднятая им буря не уляжется даже через полтора столетия. Хотя серьезные ученые и многие теологи сейчас признают правоту эволюционизма, миллионы людей продолжают его отвергать. Ричард Докинз – всемирно известный биолог, популяризатор науки, атеист, рационалист, «ротвейлер Дарвина» – берется убедить любого непредвзятого читателя в том, что эволюция – это не «просто теория», а всесторонне подкрепленный доказательствами факт.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Прочитав работы Докинза понимаешь, что все это время держал в руках совершенно не те книги.

Если ты читаешь эти отзывы, значит ты как-то сюда попал и заинтересовался. А в таком случае просто найди эти книги и читай.

Книга которую должен прочитать каждый !!!

Отличная книга! Язык написания прост. Факты и ничего кроме фактов. Сначала был скептически настроен, насчет книги, но все опасения были напрасны. Советую прочитать её каждому.

Моя любимая книга.

Стоит отметить хороший язык и старания переводчика, книга полезна для тех кто открыт к новой информации.… Если вас, каким-то образом оскорбляет теория эволюции лучше не читайте, зачем портить себе настроение? Лично мне понравилась книга эта книга как и другие произведения Докинза.

Прочитать безусловно !!!

Книга полезна безусловно всем кто умеет читать. Читать для тех , кто не просто знает буквы и умеет их произносить , а для тех кто хочет и может научиться понимать , понимать все что вокруг. Для неподготовленного читателя станет открытием и «вынесет мозг», для того кто знаком с темой ответит на многие вопросы , а еще больше вопросов задаст. Для тех кто раньше не интересовался – определенно заинтересуется. У кого то вызовет восторг, у кого то неприятие, но не ставит равнодушной. А вообще если, даже большая часть – это правда…

Полезна книга желающим понять эволюцию. Ричард Докинз приводит достаточное количество доказательств в пользу эволюции. Очень рекомендую всем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Опубликованная в 1859 году книга Чарльза Дарвина «Происхождение видов путем естественного отбора» потрясла западное общество. Однако Дарвин едва ли мог вообразить, что поднятая им буря не уляжется даже через полтора столетия. Хотя серьезные ученые и многие теологи сейчас признают правоту эволюционизма, миллионы людей продолжают его отвергать. Ричард Докинз – всемирно известный биолог, популяризатор науки, атеист, рационалист, «ротвейлер Дарвина» – берется убедить любого непредвзятого читателя в том, что эволюция – это не «просто теория», а всесторонне подкрепленный доказательствами факт.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Ричарда Докинза «Самое грандиозное шоу на Земле: доказательства эволюции» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2014
Дата перевода:
2012
Последнее обновление:
2009
Объем:
601 стр. 136 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-083307-8
Переводчик:
Правообладатель:
Corpus (АСТ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip