16+
текст

Объем 420 страниц

2014 год

16+

Забудь мое имя!

текст
3,5
407 оценок
Нет в продаже

О книге

Вы любите гадания? Лене они всегда нравились. Но на этот раз девушке не повезло – выпив зелье по совету подруги, она перенеслась прямо в объятия демона из другого мира! Прекрасный сон, скажете вы? А вот и нет! Проблемы, что за этим последуют, явно на прекрасную сказку не тянут. Хорошо хоть этот демон постоянно выручает Лену из беды. А может быть, он и есть тот суженый, что предсказало псевдогадание?

Не согласна с предыдущими отзывами. Как-то весь сюжет не выстроен в линию, он весь какой-то обрывочный, героиня то убегает, то зовет на помощь, то "ох я страшная и его не достойна, то «как он может решать что-то за меня», тупит постоянно. Вот все могу читать и банальные сюжеты и слюни-сопли, но когда вот так тупят,просто БЕСит.

В общем и целом понравилось.

Не могу не согласиться с предыдущим комментатором-то что она «бегала» бесило жутко, причем даже не понятно чего бежать то?! Наоборот бы помощи попросить, глядишь и подсобил бы, но ГГ забеги в книге устраивала конкретные. Конечно была у меня шальная мысль, что в 19 лет я тоже жила по принципу «из чувства противоречия» может оно и так, но как-то не раскрыто.

Прочитать можно и даже любовная линяя раскрыта, но все же и правда в целом получилось «наскоками».

Хорошая история. Обычная девушка, симпатяга демон из другого мира. Одно из достоинств произведения – все уместилось в одной книге. Иногда утомляет растягивание на несколько книг того что можно уместить в одну, но шрифтом помельче. Здесь есть и верные друзья, и вроде приключения логичны и последовательны, и героиня с «дуринкой» на свой возраст. Потраченных денег не жаль.

Не моё.

Студентам о студентах (наверное, подойдёт тем, кто сам находится в таком состоянии и поэтому может оценить эти внутренние метания).

И слог изложения, и поведение Героев говорит о нестабильности эмоций, неуверенности в своих желаниях, т.е. для молодых, которые ещё не определились ни со своим отношением к миру, ни с пониманием себя в этом мире, ни с отношением собственно к себе.

Вся эта возня Героини на тему «я страшная, я его недостойна», вся эта бесконечная беготня из «того» мира в «этот», все эти бесконечные внутренние метания – у меня вызывали только раздражение и недоумение.

Сюжет очень слабый, характеры прописаны плохо, суть возможных претензий правителей друг к другу надуманная.

Странное, сумбурное произведение.

от 03.09.16

очень интересная книга… самое впечатляющее и фантастическое-умение главной героини есть без меры и нетолстеть… вот это настоящее фентези

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы любите гадания? Лене они всегда нравились. Но на этот раз девушке не повезло – выпив зелье по совету подруги, она перенеслась прямо в объятия демона из другого мира!

Прекрасный сон, скажете вы? А вот и нет! Проблемы, что за этим последуют, явно на прекрасную сказку не тянут. Хорошо хоть этот демон постоянно выручает Лену из беды.

А может быть, он и есть тот суженый, что предсказало псевдогадание?

Книга Анны Гринь «Забудь мое имя!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-1751-3
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip