Объем 464 страницы
2024 год
Одаренная девочка и так себе каникулы
Начислим
+13
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Лето в избушке на опушке леса в компании пухлого енота – ну чем не эталон спокойного отдыха? Оказывается, всем.
Опекун нет-нет да и проявит истинную суть, старые проблемы обязательно о себе напомнят, а еще все семейство скопом в гости нежданно-негаданно завалится. Более того, даже невинная попытка написать фанфик выльется в полноценные противопожарные мероприятия, категорически не давая бедной Пандоре хоть раз выспаться… Далее
Сначала хотела дождаться аудиокниги, но первая часть так захватила, что не смогла удержаться и прочитала за день. Продолжение порадовало - герои раскрылись чуть больше, ответы на некоторые вопросы хоть и нашлись, но породили еще больше вопросов.
Спасибо за приятно проведенный в обнимку с книжкой день, с нетерпением жду продолжения!
Продолжение увлекательной истории о нашей одаренной девочке и не только!
Лично я в этой книге еще больше прониклась ко всем персонажам, которых успела полюбить еще в первой части!
Слог автора очень легкий и плавный, читать одно удовольствие!
Количество тайн и недомолвок не стало меньше, но на часть вопросов мы тут получили ответы!
Очень... Далее
Отличная и ламповая история. Очень понравилсся новый взгляд на фэнтезийный мир и то, как автор играется с персонажами,умело перетасовывая события с ними.
Это продолжение приключений Пандоры и разноц нечести!
Здесь мы погружаемся глубже в истории всех персонажей: поймём, почему Патриарх вампиров неровно дышит к Татьяне; будем очаровываться Ганбатой; узнаем, кто на самом деле Александр Витольдович и какие у него планы на Дору. А ещё нас ждёт столкновение со злом, помощь друзьям и попытки сделать каникулы в деревне хоть немного интереснее.
Далее
Не хотела я писать рецензию на эту книгу. Дочитала, порадовалась,что планируются новые части и отпустила. Отпустить было самое тяжелое из списка, я полгода растягивала чтение. Не найду рациональных причин для сей безалаберности, просто так получилось.
И вот оно спокойствие. Книга дочитана, а я не могу избавиться от зудящего в голове: надо написать, как же не написать, хотела же писать.
И вот стучу по клавишам, а о чем стучать до конца не понимаю. У меня было множество причин влюбиться в цикл об Одаренной девочке. Страсть затмила мне глаза и я бросилась в эти отношения с головой. Но мои запросы оказались слишком большими и наша лодка любви... Далее
Отзывы, 57 отзывов57