16+
текст

Объем 350 страниц

2014 год

16+

Зона отстрела

текст
3,8
14 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первыми начали исчезать сталкеры. Особой паники в Искитиме это не вызвало. Смерть в Зоне на каждом шагу, и судьба у сталкеров – разная. Одному суждено вернуться, а другому – нет. Дело житейское. Затем и у бандитов, контролирующих трафик «экзо», возникли проблемы. Все без исключения группировки понесли серьезные потери. И не только «шестерки» исчезали в Зоне бесследно, но и серьезные криминальные авторитеты стали пропадать один за другим. И вот тут началась паника. Что это? Сведение счетов между людьми? Или это сама Зона решила собрать кровавый урожай? Именно в этот момент матерый сталкер Котляров, по прозвищу Кот, оказывается не в том месте, и не в то время. Бандиты выносят ему смертный приговор. Спасаясь от расправы, Кот ищет тех, кто подставил его. И выясняет, что все исчезновения – всего лишь часть цепи зловещих событий, вершина айсберга Зла, что надвигается на мир из глубин Зоны. В руках сталкера судьба человечества. Он должен успеть – раньше, чем его настигнут пули убийц.

Неплохая книга в стиле мэтров Стругацких, отлично прописанные герои, которым сопереживаешь от начала и до конца, отличная интрига, достаточно непредсказуемая концовка, написано легко , оставляет приятное ощущение, в общем всем кому понравился «Пикник на обочине» однозначно рекомендую.

Книга интересная, как и вся серия « Пикник на обочине». Сюжет буквально захватывает. Главный герой не наделен супер способностями и это видится ближе к реальности, хотя конечно же это фантастика, но воспринимается как реальность. Любителям подобного жанра очень рекомендую всю серию.

Автор не разочаровал и в этой книге!Интересно, затягивает по полной!Концовочку хотелось бы по-эффектней, но и так очень здорово!

Вся книга читается на одном дыхании, но концовка скомканная с ошибками и видно написанная по-быстрее закончить но СПАСИБО

Отличная фантастика, с приключениями и перестрелками, при этом замечательные философские реплики. Главного героя регулярно избивают и подстреливают, но все заживает как на собаке

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первыми начали исчезать сталкеры. Особой паники в Искитиме это не вызвало. Смерть в Зоне на каждом шагу, и судьба у сталкеров – разная. Одному суждено вернуться, а другому – нет. Дело житейское.

Затем и у бандитов, контролирующих трафик «экзо», возникли проблемы. Все без исключения группировки понесли серьезные потери. И не только «шестерки» исчезали в Зоне бесследно, но и серьезные криминальные авторитеты стали пропадать один за другим.

И вот тут началась паника. Что это?

Сведение счетов между людьми?

Или это сама Зона решила собрать кровавый урожай?

Именно в этот момент матерый сталкер Котляров, по прозвищу Кот, оказывается не в том месте, и не в то время. Бандиты выносят ему смертный приговор.

Спасаясь от расправы, Кот ищет тех, кто подставил его. И выясняет, что все исчезновения – всего лишь часть цепи зловещих событий, вершина айсберга Зла, что надвигается на мир из глубин Зоны.

В руках сталкера судьба человечества.

Он должен успеть – раньше, чем его настигнут пули убийц.

Книга Владислава Выставного «Зона отстрела» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-086063-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip