16+
текст

Объем 610 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Ледяная принцесса. Цена власти

Ледяная принцесса. Цена власти

текст
4,5
47 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ледяная Принцесса Лейнара из Древнейшего рода Геррая прошла через многое: от начала обучения в Академии магии до борьбы за власть в империи. Даже если Лейнара сама этого не хочет, ей все же придется принять участие во всех дальнейших интригах. Благо сейчас она не одна. Есть надежные друзья, на которых можно положиться в самую трудную минуту, а это уже многое значит.К чему может привести вся эта жестокая война за власть? Какую роль суждено сыграть ей, Ледяной Принцессе, и самое главное – какова же цена этой власти и кто будет платить? Ответы на все эти вопросы уже ждут читателей романа Сергея Садова «Цена власти». А купить, скачать или читать онлайн эту книгу вы можете в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

У Садова герои – подростки 12-16 лет. Взросление, но при этом сексуальная составляющая в книгах отсутствует или почти отсутствует. А тут героев автор поженил, возраст реальный у героини –19 лет, и врата в новый мир. Интересно, будет ли автор писать продолжение и что у него получится. Если будет – прочитаю обязательно!

Просто восхитительная трилогия! Большое спасибо автору за доставленное удовольствие. Третья книга не разочаровала. Также динамична и интересна, интрига длится до конца книги, искренне переживаешь за героев на протяжении всего сюжета. И да – очень хочется продолжения!

Книга самая взрослая, из всей трилогии. И не только из за свадьбы. Тут уже есть отношения главных героев. И намек на некую баранессу ))). Но главное тут много политики и выбора между властью и простой человеческой жизнью. И это не портит книгу. И сам сюжет самый интересный. Хорошая и взрослая книга. Очень надеюсь на продолжение

всё таки поход в гости к бабушке анонсирован.

Отзыв с LiveLib

#книжные_жирушки #серийные_маньяки

Последняя часть трилогии про Ледяную Принцессу, которая не кажется заключительной. Но Лейнара уже не Ледяная Принцесса, поэтому это уже совершенно другая история..

Заключительная часть истории радует нас новым уровнем интриг, в которых главной героине придется разобраться и повернуть в свою пользу их итоги.

Многие ситуации можно проиллюстрировать фразой "никогда не недооценивай своего противника". Многие не воспринимали Лейнару как реальную силу, поэтому у нее было больше пространства для маневра. И ее все так же выручает волшебное зеркало-Сосредоточие.

Единственное, меня напрягало то, сколько всего героиня тащит в свой мир из нашего. Да, это не уйдет за пределы узкого круга доверенных лиц, но думаю, во многом это подстегнет развитие их технологий. Но окажется ли их мир готов к этому?

я прочита всю серию книг и везде был прекрасный сюжет спасибо автору что написал такую чудесную книгу . ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Ледяная Принцесса Лейнара из Древнейшего рода Геррая прошла через многое: от начала обучения в Академии магии до борьбы за власть в империи. Даже если Лейнара сама этого не хочет, ей все же придется принять участие во всех дальнейших интригах. Благо сейчас она не одна. Есть надежные друзья, на которых можно положиться в самую трудную минуту, а это уже многое значит.

К чему может привести вся эта жестокая война за власть? Какую роль суждено сыграть ей, Ледяной Принцессе, и самое главное – какова же цена этой власти и кто будет платить? Ответы на все эти вопросы уже ждут читателей романа Сергея Садова «Цена власти». А купить, скачать или читать онлайн эту книгу вы можете в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Ледяная Принцесса Ленайра не зря носит свое прозвище: ее умению скрывать эмоции позавидует сам император. Но мало кто знает, что под холодной маской скрывается огненная буря. Наследница древнего рода из волшебного мира и ее друзья оказываются в самом центре борьбы за власть. Ленайра вынуждена вычислить цену власти и заплатить по счетам…

Книга Сергея Садова «Ледяная принцесса. Цена власти» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
610 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-097566-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip