16+
текст

Объем 410 страниц

2012 год

16+

Война дезертиров. Мечи против пушек

текст
3,7
6 оценок
79,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они не «попаданцы», заброшенные в параллельную реальность против собственной воли, и не «прогрессоры», которых хлебом не корми, дай только двинуть время вперед и избавить отсталый Антимир от «ужасов Средневековья». Они – ДЕЗЕРТИРЫ, сбежавшие из перенаселенного XXI века в этот дикий, опасный, кишащий нечистью и нелюдью, но вольный край, где ты сам хозяин своей судьбы и впервые в жизни дышишь полной грудью на просторе… Вот только свобода порой ударяет в голову хуже хмеля – и среди пришельцев рано или поздно найдется тот, кто взбесится от воли и вседозволенности, возомнит себя богом, призванным очистить этот прекрасный новый мир от нечеловеческих рас, и пойдет войной на местного короля, превратив рай в ад и залив все королевство кровью. И остановить бесноватого «прогрессора», вооруженного пушками против мечей и кольчуг, могут лишь сами дезертиры…

Знакомство с Автором началось с книги "Дезертир флота". Это одно из лучших прочитанных книг. Не отрываясь, теперь наверстаю по хронологии...приятно, что книг много, есть что читать. Автору - моё почтение). Бегу читать следующие

Неожиданно интересно..

Практически никогда не читаю про мечи, магию и прочих орков.. Но тут зная предыдущие книги автора рискнул, и не пожалел. Магическими делами практически не загружено,сюжет динамичный и немного эротичен( без пошлости). Г.Г интересна и вундервафли из кармана не достает. Мастерство автора на мой взгляд весьма выросло.

Хочется продолжения....

Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они не «попаданцы», заброшенные в параллельную реальность против собственной воли, и не «прогрессоры», которых хлебом не корми, дай только двинуть время вперед и избавить отсталый Антимир от «ужасов Средневековья».

Они – ДЕЗЕРТИРЫ, сбежавшие из перенаселенного XXI века в этот дикий, опасный, кишащий нечистью и нелюдью, но вольный край, где ты сам хозяин своей судьбы и впервые в жизни дышишь полной грудью на просторе…

Вот только свобода порой ударяет в голову хуже хмеля – и среди пришельцев рано или поздно найдется тот, кто взбесится от воли и вседозволенности, возомнит себя богом, призванным очистить этот прекрасный новый мир от нечеловеческих рас, и пойдет войной на местного короля, превратив рай в ад и залив все королевство кровью. И остановить бесноватого «прогрессора», вооруженного пушками против мечей и кольчуг, могут лишь сами дезертиры…

Книга Юрия Валина «Война дезертиров. Мечи против пушек» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2014
Последнее обновление:
2012
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-56608-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip