12+
текст

Объем 270 страниц

2007 год

12+

Другие версии

1 книга
Перси Джексон и проклятие титана

Перси Джексон и проклятие титана

текст
4,5
5803 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Конечно, Перси не стоило так рисковать. Но он рискнул – и попытался один на один одолеть могущественное чудовище, мантикора. Сын Посейдона наверняка бы погиб, если бы на помощь ему не пришли друзья и сама богиня Артемида. Но это еще не самое страшное! Отступая, мантикор унес с собой Аннабет Чейз. А отправившаяся по его следам Артемида сама попала в беду… Теперь Перси готов на все, чтобы найти и освободить Аннабет! И, конечно, помочь Артемиде. В Лагере полукровок организуют спасательную экспедицию, только легким этот поиск не будет. Оракул предсказал, что его участники столкнуться с невиданными опасностями. И что двое из них погибнут. Но Перси это пророчество не остановит…Цикл о Перси Джексоне стал классикой фэнтези для подростков и принес своему автору мировую известность. Книги Рика Риордана проданы тиражом свыше 100 миллионов экземпляров.Это третья книга о Перси Джексоне.

Мифы Древней Греции. Привет из детства.

Самое главное – мифы живы, отличная линейка книг в современной интерпритации. Г-Н Риордан отлично показывает истории, они подойдут и для маленького читателя-воображули, и для взрослого белого воротничка.


Я с самого детства люблю фентези. Эти книги стали для меня «Легендами и Мифами Древней Греции», со своим особым, современным видением.

Это самая лучшая книга которая когда либо попадалась мне читается на одном вдохе Я прочитал все книги Рика Риордана и скажу вам то что для тех кто любит Фантастику и фэнтези это самый лучший писатель в мире советую прочитать так же всечь цикл Перси Джексон моя оценка этой и другим книгам писателя 5/5✌

Эта книга просто супер. На протяжении всей книги я жила в ней. Невозможно оторваться. Рекомндую всем. Подростки хоть читать начнут , а взрослые отвлекуться от повседневности. Хорошая книга , хороший сюжет и герои . Все хорошо.

1 единственный недостаток

Это бесспорно отличная книга, которой свойственен захватывающий сюжет (впрочем, как и всей серии).

Приятно отвлечься от серых будней и погрузиться в мир магии, богов и героев. То, что рассказ ведется от лица подростка, добавляет реалистичности. Я просто обожаю всю серию, но единственное, что смущало меня при чтении конкретно этой книги – это перевод имени меча Перси. Я думаю межде «Стремниной» (фэээ!) и «Анаклузмосом» есть кое-какая разница. Это, на мой взгляд единственный недостаток. Я советую читать эту серию всем:от мала до велика!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Конечно, Перси не стоило так рисковать. Но он рискнул – и попытался один на один одолеть могущественное чудовище, мантикора. Сын Посейдона наверняка бы погиб, если бы на помощь ему не пришли друзья и сама богиня Артемида. Но это еще не самое страшное! Отступая, мантикор унес с собой Аннабет Чейз. А отправившаяся по его следам Артемида сама попала в беду… Теперь Перси готов на все, чтобы найти и освободить Аннабет! И, конечно, помочь Артемиде. В Лагере полукровок организуют спасательную экспедицию, только легким этот поиск не будет. Оракул предсказал, что его участники столкнуться с невиданными опасностями. И что двое из них погибнут. Но Перси это пророчество не остановит…

Цикл о Перси Джексоне стал классикой фэнтези для подростков и принес своему автору мировую известность. Книги Рика Риордана проданы тиражом свыше 100 миллионов экземпляров.

Это третья книга о Перси Джексоне.

Книга Рика Риордана «Перси Джексон и проклятие титана» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2015
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2007
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-150876-0
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip