16+
текст

Объем 300 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Звание Баба-яга. Потомственная ведьма

Звание Баба-яга. Потомственная ведьма

текст
3,5
137 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Потомственная Баба-яга Вия работает успешным экстрасенсом. Но в личной жизни у нее полное затишье. И чтобы немного отвлечься от работы, Вия устраивает себе внеплановый отпуск с полетами на метле. Вот только результат первого же полета оказывается неожиданным – по непонятной причине ведьма попадает в альтернативную реальность, где превращается… в белую пушистую кошку.Ее находит гном по имени Талм, который берет на себя заботы о перевоплотившейся Бабке-ёжке. Самой же ведьме надо найти ответы на очень много вопросов. Что это за параллельная реальность? Как вернуться в свой мир? И почему она стала кошкой?!После покупки вы сможете скачать или читать онлайн первую часть серии «Звание Баба-яга» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Очередная книга ,где после интересной завязки сюжета у героини резко «ёкнуло» и понеслось..

Хорошо хоть автор,чувствует «меру» и ловко подкидывает новые приключения,разбавляя «идею фикс» нашей гг.

О героях-одни врут,вздвхают,плачут,но вроде бы и особи мужского рода)другие дерзкие, такие классические Рэмбо в юбках у которых все,всегда и с первого раза получается.

Второй раз читать не стала бы.

Абсолютно не понравилась. Раздражали постоянные обрывы глав на «самом интересном месте». Потом бац, глава начинается вообще не понятно о чем и постепенно возвращается к предыдущему событию. Все высосанные из пальца страдания героини из серии «сама придумала – сама обиделась». Нелогичные поступки персонажей. Девочкам среднего школьного возраста наверное должно нравиться, как раз такая же каша в голове. Вторая книга еще хуже. Даже дочитать не смогла.

Не пойми что. Переживания героини высосаны из пальца:

Утром проснулась – из машины выглянула и увидела как её «предмет» со вчерашней знакомой у костра разговаривает. Все –от ревности крышу снесло, вещи на голову «изменщику» выбросила и полетела невесть куда ГГ 35 лет (27 с хвостиком, но хвостик больше 7 лет рос), она глава ковена, работает как экстрасенс . Как, похоже? Жених, который вознамерился на ней жениться против её воли– он что целителей к себе не подпускал что бы манию величия холить, лелеять не дать вылечить? Или в том мире заболевания психики вообще не лечат? Адекватно возрасту и сюжету ведут себя только дети: девочка-вампир, мальчик-фейри, мальчик-гном. Все остальные – это что-то с чем-то.

Каких отступлений и повторений? Чушь, всё по делу! Очень приятная, легко читаемая, вполне себе недорогая сказка! Удивительно трогательные гномы и все другие персонажи (кроме людей).

Скучно. Сюжет так себе, размыт сильно, страницу-другую пролистываешь не читая. Концовка паршивенькая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Потомственная Баба-яга Вия работает успешным экстрасенсом. Но в личной жизни у нее полное затишье. И чтобы немного отвлечься от работы, Вия устраивает себе внеплановый отпуск с полетами на метле. Вот только результат первого же полета оказывается неожиданным – по непонятной причине ведьма попадает в альтернативную реальность, где превращается… в белую пушистую кошку.

Ее находит гном по имени Талм, который берет на себя заботы о перевоплотившейся Бабке-ёжке. Самой же ведьме надо найти ответы на очень много вопросов. Что это за параллельная реальность? Как вернуться в свой мир? И почему она стала кошкой?!

После покупки вы сможете скачать или читать онлайн первую часть серии «Звание Баба-яга» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Даже самая мудрая и опытная колдунья, называющая себя по новой моде экстрасенсом, абсолютно не защищена от злых шуток судьбы.

Хронические неудачи в любви, внезапные перемещения в параллельный мир, трансформации в метаморфа и многое другое может свалиться ей на голову внезапно, как лавина или цунами. Но только истинной, потомственной русской Бабе-яге под силу выйти из всех этих испытаний живой и невредимой и найти дорогу домой. А иногда и еще что-нибудь вдобавок.

Книга Веры Чирковой «Звание Баба-яга. Потомственная ведьма» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Чиркова Вера Андреевна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip