16+
текст

Объем 550 страниц

2014 год

16+

Другие версии

2 книги
Двуединый. Игры наследников

Двуединый. Игры наследников

текст
4,2
54 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главный герой – результат эксперимента по созданию уникальных и смертоносных воинов. Этот эксперимент был признан провальным и привел к многим смертям. Но есть тот, кто выжил и кто стал Двуединым. После долгих лет взаперти в стенах поместья своих родителей, герой оказывается в большом мире, где правят магия и боевые искусства. Использовать его способности хотят многие, но возможно путь героя – вести свою игру. Во второй книге он уже является главой Дома меча. Казалось бы, теперь перед ним куча возможностей для простых житейских радостей, но с повышением ставок в игре, все больше вероятности новых подлых и беспощадных ударов со стороны врагов, которые готовы идти ва-банк. Придется отвечать ударом на удар!

«Двуединый. Игры наследников

Замечательная книга. Удивительный и самобытный, очень продуманный Новый Мир острого Меча и научно-структурированной Магии.

Отважные молодые герои, преданные друзья и коварные враги… Интриги высшего света Империи, борьба за престол. Отсутствие «роялей в кустах».

И конечно же Любовь…

Очень не тривиальная и захватывающая книга из отличной серии!

Замечательно написано!

Как наглядно показаны очень разные характеры и мотивы персонажей книги! И как по-реальному объясняется взаимосвязь их поведения, образа мыслей, воспитания, родни и остального! В жизни я не очень-то понимаю людей, а тут так доходчиво написано, кто, что и почему, что и до меня доходит. И конечно же, дополнителная горсть изюма – это антураж повествования.

И да, герой крут, но ему это легко прощается! С американско-голливудскими супергероями он сходства не имеет.

Очень интересно, что же может случиться дальше со всеми этими интригами.

С удовольствием прочитал первую часть Двуединого. Вторая часть, как это часто бывает, немножко занудливее первой. Если в первой части сюжет динамичен, то в Играх наследником начинается заумь. Сейчас прочитал примерно до середины, но больше мучаю себя, чем наслаждаюсь динамикой сюжета.

Если будет ещё продолжение – не куплю.

Очень скучно и нудно; как будто коровья жвачка - все неспешно пережевывается со всех персонажей. Согласна с мнением Викторин, за исключением того, что третья книга уже скачана; а значит дочитаю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главный герой – результат эксперимента по созданию уникальных и смертоносных воинов. Этот эксперимент был признан провальным и привел к многим смертям. Но есть тот, кто выжил и кто стал Двуединым. После долгих лет взаперти в стенах поместья своих родителей, герой оказывается в большом мире, где правят магия и боевые искусства. Использовать его способности хотят многие, но возможно путь героя – вести свою игру.

Во второй книге он уже является главой Дома меча. Казалось бы, теперь перед ним куча возможностей для простых житейских радостей, но с повышением ставок в игре, все больше вероятности новых подлых и беспощадных ударов со стороны врагов, которые готовы идти ва-банк. Придется отвечать ударом на удар!

Книга Владимира Сазанова «Двуединый. Игры наследников» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
550 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip