16+
текст

Объем 380 страниц

2015 год

16+

Мусорщик

текст
4,1
26 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Увлекшись поисками артефактов Древних, отставной флотский полковник Антон Кремнев обнаружил координаты загадочной планеты и решил поискать на ней планетарную базу. Но на орбите едва не потерпел крушение и был вынужден катапультироваться в спасательной капсуле.Теперь у Кремнева нет корабля, а потому выйти в космос он не может. Но бывший полковник попадал и не в такие передряги! Для начала ему придется разобраться с аборигенами, отыскать заветный артефакт и понять, почему эта странная планета, расположенная в двух месяцах лету от границы Империи, когда-то использовалась в качестве тюрьмы… Сумеет ли Антон отыскать ответы на все вопросы? И можно ли назвать везением тот факт, что на негостеприимной планете Кремнев встречает старого знакомого, сержанта Айронса Клима?..

Третья книга в серии "Наемник"
Все книги серии

прочитал все книги, читаются очень легко, постояно тянет дочитать, очень понравились хотелось бы продолжения

Отличное окончание етой серии бальшое спасибо автору за интересную книги которые он пишет буду ждать новых книг.

Слишком затянута описательная часть устройств, действий героя. Диалоги героя часто повторяются, такое ощущение, что автор забыл, что уже это говорил или просто не знал, чем заполнить пробел в повествовании.

Вся интересная часть в самом конце книги, это печально.

Читать невозможно, сплошное перечисление бесконечных железок и агрегатов, которые перебирает ГГ. Больше ничего не происходит. Нудновато, неинтересно.

Поселягина или читают, или нет. Кто читал, тот сам знает...


"Мусорщик" - вполне ненапряжное повествование. Я не читаю, а слушаю фоном, поскольку, даже отвлёкшись на пару минут, упустить нить рассказа сложно.


Забавно находить несостыковки в данном повествовании. Например, при разговоре с принцем, главный герой пропускает голос через три модулятора, чтобы не было понятно его эмоциональное состояние. Логично. Через пару абзацев автор об этом забывает и пишет про "заинтересованный голос". Потом снова вспоминает.


Остаётся пожелать автору "Винпоцетин" для улучшения мозгового кровообращения. :-)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Увлекшись поисками артефактов Древних, отставной флотский полковник Антон Кремнев обнаружил координаты загадочной планеты и решил поискать на ней планетарную базу. Но на орбите едва не потерпел крушение и был вынужден катапультироваться в спасательной капсуле.

Теперь у Кремнева нет корабля, а потому выйти в космос он не может. Но бывший полковник попадал и не в такие передряги! Для начала ему придется разобраться с аборигенами, отыскать заветный артефакт и понять, почему эта странная планета, расположенная в двух месяцах лету от границы Империи, когда-то использовалась в качестве тюрьмы…

Сумеет ли Антон отыскать ответы на все вопросы? И можно ли назвать везением тот факт, что на негостеприимной планете Кремнев встречает старого знакомого, сержанта Айронса Клима?..

Описание книги

Антон Кремнев выполнил все обязательства перед империей и своими подчинёнными, теперь он занялся тем, что являлось его тайной страстью – поиском артефактов Древних. Долгая подготовка закончена и, прорываясь через множество препятствий и приключений, Антон оказывается на планете-тюрьме. Выхода нет, орбиту охраняют боевые крепости, жара и песок вокруг. Но с тем оптимизмом и знаниями, что были у Антона, ему ничего не страшно. Он найдёт выход с планеты, обязательно найдёт.

Книга Владимира Поселягина «Мусорщик» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 мая 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-094955-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip