12+
текст

Объем 363 страницы

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Влада и маг-убийца

Влада и маг-убийца

текст
4,5
192 оценки
Нет в продаже

О книге

Москва – сердце тайного мира: здесь нечисть и маги готовятся к большой войне. Владе сложнее всех: ведь в ней кровь и тех и других. Будь осторожна, силы ТЬМЫ и СВЕТА идут за тобой по пятам.

Необыкновенная книга! Читается на одном дыхании! Гарри Поттер и Сумерки в одном флаконе. Обязательно нужно прочитать и предыдущую часть!

Обожаю эту серию книг!!!

мне было очень интересно с самого начала, как все начиналось и что дальше будет, очень нравился Гильс Муранов, он просто шикарен,Влада мм.. ну, не знаю, вроде тож ничего, но почему то мне казалось что так мало хороших персонажей, все эти их друзья или точнее одногруппники не очень то и цепляют, да и в конце что то пошло не так, и стало непонятно что вообще произошло с Гильсом, Владой.

Но в общем, я люблю серию книг Нуара (раньше Влада) и жду продолжения)))

P. S. жду 6ую часть, эта кажется 3ья, если не ошибаюсь)

Очень хорошее фэнтези

Мне очень понравилось. Главная героиня Влада сталкивается с новыми трудностями. Теперь нечисть учится в Носфероне куда зловоротня её не пустила из за чего она знакомится с ведьмобродием. Она открывает в себе удивительные способности в борьбе против магов и узнаёт своё прошлое. Спасибо автору! Советую всем читать!!!

Интересное фантази про реальность пусть даже наполовину выдуманной

Жизненное фэнтази и хорошо что оно такое, жизнь питерской школьницы изменилась до неузнаваемости, да ещё и отношения с противоположным полом усложняют, а иногда и спасают её жизнь. Наивная и ранимая Влада даже не представляет какая сила в ней спит, она вспомнит родителей и своё детство, узнает то о чем раньше даже и не догадывалась. А ещё поймет почему не смотря на самые нежные чувства к Гильсу, её так тянет к Бертилову.

Влада и её друзья встретиться с белыми магами и их далеко не самыми безобидными методами.

ну вообще...

отзывов мало,но нормальные.начала читать…мне вообще не понравилось.какой-то диалог…да так написан…вообщем не зацепило и я даже отступила от принципа доводить начатое до конца.нет никакого желание тратить время на эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Москва – сердце тайного мира: здесь нечисть и маги готовятся к большой войне.

Владе сложнее всех: ведь в ней кровь и тех и других.

Будь осторожна, силы ТЬМЫ и СВЕТА идут за тобой по пятам.

Книга Саши Готти «Влада и маг-убийца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
363 стр. 23 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-081764-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip