18+
текст

Объем 280 страниц

2013 год

18+

Прекрасный незнакомец

текст
4,0
1034 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сара Диллон, подруга Хлои Миллс из «Прекрасного подонка», бросает изменявшего ей бойфренда и едет в Нью-Йорк на поиски новой жизни и романтических приключений. Встреча с неотразимым англичанином в ночном клубе должна была остаться мимолетной интрижкой, но из случайного партнера мужчина быстро превращается в Прекрасного незнакомца.Весь Нью-Йорк знает, что Макс Стелла, мягко говоря, не отличается постоянством в любовных делах. Но Сара – и весьма пикантные фотографии, которые она позволяет Максу делать, – заставляют «плохого парня с Уолл-стрит» испытать неведомые ему ранее чувства. Быть может, эта женщина значит для него вне спальни гораздо больше, чем он полагает.Впрочем, предаваться страсти в спальне – не в стиле Макса и Сары…

10 баллов!

Очень понравились обе книги! Эта понравилась больше, ярко, красочно сочно. Очень переживала и радовалась за героев, когда читала не раз к мужу приставала))) Побольше бы таких книг и эмоций, книга заставляет пересмотреть жизнь. Все-таки она одна!!! :-) Так что прекрасная книга, безумно понравилась, живые герои, сюжет просто бесподобен! Спасибо автору!

Хороший любовный роман. Читается легко, сюжет не сложный, но затягивает. Для любителей любовных романов.

супер!!!!!!!!!!!!!!

Роман класс. Не не возможно оторваться,переживая или радуясь за героев.Очень нравится что в конце 2х романах -любовь.Эротические сцены описаны прекрасно и без пошлости и это радует .Просьба-пишите еще и радуйте новыми love story. Кто не читал советую.

Отличный роман! Первая треть – очень плавная завязка сюжета… Зато следующие две трети читаются на одном дыхании, невозможно оторваться… Сюжетная линия персонажа Энди повисает в воздухе… По законам жанра, он должен был получить свое, и я думала, что он проявится в решающей итоговой драме, но… Решение драмы оказалось до крайности простым, но это компенсировано драматическим накалом чувств главных героев. Компенсация достаточная для завершения сюжета.. Приятное чувство после прочтения… Хороший интересный роман!

Хорошая книга,когда хочется разрядить мозги!В меру сексуальная,без ванильных историй)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сара Диллон, подруга Хлои Миллс из «Прекрасного подонка», бросает изменявшего ей бойфренда и едет в Нью-Йорк на поиски новой жизни и романтических приключений. Встреча с неотразимым англичанином в ночном клубе должна была остаться мимолетной интрижкой, но из случайного партнера мужчина быстро превращается в Прекрасного незнакомца.

Весь Нью-Йорк знает, что Макс Стелла, мягко говоря, не отличается постоянством в любовных делах. Но Сара – и весьма пикантные фотографии, которые она позволяет Максу делать, – заставляют «плохого парня с Уолл-стрит» испытать неведомые ему ранее чувства. Быть может, эта женщина значит для него вне спальни гораздо больше, чем он полагает.

Впрочем, предаваться страсти в спальне – не в стиле Макса и Сары…

Книга Кристины Лорен «Прекрасный незнакомец» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2014
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-102810-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip