16+
текст

Объем 310 страниц

2014 год

16+

Другие версии

2 книги
Астра. Счастье вдруг, или История маленького дракона

Астра. Счастье вдруг, или История маленького дракона

текст
4,2
1272 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Счастье вдруг… в тишине… постучалось в… Впрочем, нет. Счастье герцога Кернского стучать в двери не стало. Оно поступило умней – в окно влезло. Просто когда счастье стоит на пороге, человек может не поверить и прогнать, а если уже прокралось в дом, то точно не отвертишься. Тут хочешь не хочешь, а принимай. Корми, люби, чеши и гладь! И если у тебя есть хоть немного ума, сделай все, чтобы оно никуда не делось. Герцог Кернский глупцом никогда не был. Он вообще замечательный, если честно. А еще у него совесть есть! Причем до того большая, что и на двоих хватит. А это в данном случае важно, ведь у герцогского счастья с совестью откровенные проблемы. Хотя последнее неудивительно – чего еще ждать от девчонки? Тем более такой, как Астра!

Давно я так не смеялась...

Давно я так не смеялись, вот что б до всхлипов и выступающих на глазах слез. Впрочем, от книги Гавриловой чего-то подобного можно ждать – с юмором у автора все в порядке, но тут она, как мне кажется, превзошла себя. Порадовала, что уж там.

ГГня дракончик с вполне себе здоровым эгоцентризмом и юморком, благодаря которым она выживает последние 7 нелёгкий лет ее жизни, удачно так оказывается во владениях ГГя, уничтожает запасы окорока в кладовке на кухне его дома и пугает его слуг. Хорошее начало отношений. Дальше больше… впрочем, зачем рассказывать, почитайте, развлечетесь, ведь сюжет закручен, герои интересны, забавные и мастерски прописаны, ну, и заряд хорошего настроения гарантирован – смеяться будите, главное, не напугать всплеском веселья окружающих.

удивительно добрая и смешная история

Это потрясающая, удивительно добрая и смешная история. Читали с сестрой вслух, хохотали так, что прибежала мама. Присоединилась к нам. Огромное СПАСИБО автору! Герои получились очень яркие, трогательные и запоминающиеся. Не могла оторваться до последней строчки на САМИЗДАТЕ. Там неполная версия. Искала книгу в магазинах на книжных полках, но не нашла. Очень хочется узнать, чем все закончится…Сейчас сделала предзаказ и с огромным нетерпением жду…

Великолепно!

получила огромное удовольствие от книги. Лёгкое чтение, юмор. День пролетел незаметно.

Спасибо автору !

Изюмительно

Настолько легкое и юморное чтение, что читала запоем. Смеялись от души! оооочень рекомендуется!

Наконец-то я смогла дочитать эту замечательную книгу. Начиная знакомство с Астрой еще на СИ, не могла оторваться от этой доброй, веселой, захватывающей, интригующей истории.

Вломившись в городскую резиденцию герцога, очаровательная шкода Астра сумела за короткое время не только покорить всех жителей дома, но и помогла раскрыть заговор. Лихо разобравшись с проблемами герцога, маленький дракон теперь должен подумать и своей жизни, свободе, любви?

С нетерпением жду продолжения истории маленького дракона.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Счастье вдруг… в тишине… постучалось в…

Впрочем, нет. Счастье герцога Кернского стучать в двери не стало. Оно поступило умней – в окно влезло. Просто когда счастье стоит на пороге, человек может не поверить и прогнать, а если уже прокралось в дом, то точно не отвертишься. Тут хочешь не хочешь, а принимай. Корми, люби, чеши и гладь! И если у тебя есть хоть немного ума, сделай все, чтобы оно никуда не делось.

Герцог Кернский глупцом никогда не был. Он вообще замечательный, если честно. А еще у него совесть есть! Причем до того большая, что и на двоих хватит. А это в данном случае важно, ведь у герцогского счастья с совестью откровенные проблемы. Хотя последнее неудивительно – чего еще ждать от девчонки? Тем более такой, как Астра!

Книга Анны Гавриловой «Астра. Счастье вдруг, или История маленького дракона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-74810-5
Правообладатель:
Гаврилова Анна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip