16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 27 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
ВИКС. Душелов

ВИКС. Душелов

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Душелов" – фантастический роман цикла «ВИКС» Сергея Зайцева, жанр: попаданцы, боевое фэнтези, LitRPG.Как быть, когда нежданно попадаешь в реальность неизведанных возможностей, в которой технологии цивилизации достигли такого совершенства, что магия воплощена во всем ее великолепии? Где каждая игровая зона – преобразованный физический мир одной из планет, связанных в межзвездную сеть порталами, и «аватар» игрока – настоящее физическое тело с невероятной выживаемостью? Правильно, попав в мечту, глупо не насладиться моментом! Но вот проблема… Ты ничего не помнишь о себе, а «песочница» межцивилизационной игры «Вселенная ИКС» – опасное место для новичков. И существует предел, после которого возрождения нет!1. «Душелов». книга 12. «Ключник». книга 2© ИДДК

Душевно...

Книга Душелов из серии ВИКС известного российского писателя-фантаста погружает читателя в сказочный мир РПГ-реальности. Казалось бы, ну есть скилы, мобы, квесты и типичная дребедень, взятая из компьютерных игр. Однако, история главного героя Зубоскала цепляет. Держит в напряжении и не отпускает на протяжении всего повествования! Книга изумительная! и особый смак достигается для тех, кто любит не только почитать, но и послушать! Рекомендую всем фанатам лит-рпг!

Хорошая, качественная книга в жанре Лит РПГ.

Про первую книгу серии ВИКС я узнал на сайте Дмитрия Руса.

Рекомендация такого «метра жанра» меня заинтересовала, а тут еще и хорошая озвучка…

в общем начал слушать, и не пожалел.


Ну что сказать о самой книге: – классическое лит РПГ, то есть приключения героя внутри компьютерной игры,

слог автора легкий, книга захватывает… Если нравится этот жанр – от книги не оторваться.


Теперь немного об ее отличиях от других подобных книг: – главный герой совершенно ничего не помнит ни о себе,

ни о том, что это за игра, и как он вообще сюда попал. По началу это напрягает, но потом хороший сюжет все же увлекает, действие разворачивается, и книгу проглатываешь на одном дыхании.


С нетерпением жду продолжения, и хорошо бы озвучивал тот же чтец.

Книга весьма неплоха, кому нравится жанр Лит-РПГ, рекомендую. Надеюсь на скорое продолжение в аудио-формате.

Хотелось бы пару слов сказать о чтеце. Максим Суслов сейчас много интересных книг озвучивает. И его живой и несколько высокомерный голос подходит большинству героев. Но ударения… АппартАменты, водорослЯми, швЫрнуть, шАровая молния… Из книги в книгу я слушаю вас, Максим, и ваши творчески, но совершенно неправильно поставленные ударения здорово отвлекают.

Довольно интересно. Не совсем избитый сюжет.

Герои тоже не стандартные. Однозначно буду слушать всю серию. Маленький минус – чтец ставит порой своё уникальное ударение, но к середине книги к этому привыкаешь.

Мне показалась таким 16+ аналогом взрослого и мрачного Мира Карика. Также узнаем все по ходу пьессы. Также фокус не на статах и также гг с первой книги может откинуться легко и наглухо. Предательство, подлость и многоходовки в наличии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Душелов" – фантастический роман цикла «ВИКС» Сергея Зайцева, жанр: попаданцы, боевое фэнтези, LitRPG.

Как быть, когда нежданно попадаешь в реальность неизведанных возможностей, в которой технологии цивилизации достигли такого совершенства, что магия воплощена во всем ее великолепии? Где каждая игровая зона – преобразованный физический мир одной из планет, связанных в межзвездную сеть порталами, и «аватар» игрока – настоящее физическое тело с невероятной выживаемостью? Правильно, попав в мечту, глупо не насладиться моментом! Но вот проблема… Ты ничего не помнишь о себе, а «песочница» межцивилизационной игры «Вселенная ИКС» – опасное место для новичков. И существует предел, после которого возрождения нет!

1. «Душелов». книга 1

2. «Ключник». книга 2

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Зайцева «ВИКС. Душелов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2015
Последнее обновление:
2014
Длительность:
13 ч. 27 мин. 28 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip