12+
текст

Объем 343 страницы

2020 год

12+

Российская империя. Полная история

текст
3,9
8 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Комарра могла бы стать настоящим райским садом. Каких-то тысяча лет работы – и эти земли заиграют новыми красками. Или превратятся в огромную безжизненную пустошь, если план не удастся исполнить.Терраформирование прошло не так гладко: солнечное зеркало, необходимое для развития Комарры, было разрушено кораблем, сбившимся с курса. Если не восстановить искусственное солнце, то никакого будущего у планеты и ее обитателей просто не будет.Чтобы разобраться в произошедшем, император привлекает аудитора Майлза Форкосигана. Тот отправляется прямиком на Комарру и даже не представляет, какие неожиданные встречи приготовила для него судьба. Возможно, это поручение императора изменит всю его жизнь. А быть может, навсегда перечеркнет ее легким взмахом пера…

На первых же страницах большое количество ошибок в датах. Изданию не помешает работа качественного корректора. Очень жаль, так как оформлена книга отлично.

Рекомендовали как хорошую книгу. Думаю стоит прочесть. Да и взгляд должен быть разносторонним, поэтому надо черпать информацию с разных источников, что б видеть общую картину.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Комарра могла бы стать настоящим райским садом. Каких-то тысяча лет работы – и эти земли заиграют новыми красками. Или превратятся в огромную безжизненную пустошь, если план не удастся исполнить.

Терраформирование прошло не так гладко: солнечное зеркало, необходимое для развития Комарры, было разрушено кораблем, сбившимся с курса. Если не восстановить искусственное солнце, то никакого будущего у планеты и ее обитателей просто не будет.

Чтобы разобраться в произошедшем, император привлекает аудитора Майлза Форкосигана. Тот отправляется прямиком на Комарру и даже не представляет, какие неожиданные встречи приготовила для него судьба. Возможно, это поручение императора изменит всю его жизнь. А быть может, навсегда перечеркнет ее легким взмахом пера…

Описание книги

История России полна бурных событий. Ученые не сходятся в оценке, казалось бы, самых очевидных вещей и до сих пор ломают копья в научных баталиях. Кто же был основателем русского государства? Верна ли норманнская теория? Было ли благом для Руси принятие христианства? Какое влияние на наш народ оказало Татаро-монгольское иго? Самые важные завоевания, великие правители и государственные деятели, все даты, имена и события в простой и увлекательной форме изложены в этой книге.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Марии Багановой «Российская империя. Полная история» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
343 стр. 223 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-132816-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip