16+
текст

Объем 270 страниц

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Единственная

Единственная

текст
4,3
9992 оценки
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настало время провозгласить победительницу! Ту единственную, которой достанется сердце принца Максона и корона в придачу. Сначала их было тридцать пять. Тридцать пять девушек, борющихся за то, чтобы стать избранницей принца Максона. Очутившись по воле случая в числе девушек, утвержденных для участия в Отборе, Америка и мечтать не могла, что в один прекрасный день окажется в одном шаге от победы. Но чем ближе конец состязания и чем сильнее обостряется обстановка за стенами королевского дворца, тем отчетливей Америка понимает, как много стоит на кону и как ожесточенно придется бороться за будущее, к которому она стремится… Впервые на русском языке!

Столько негативных отзывов об этой трилогии… Даже не знаю… А я ее очень люблю! Читала несколько раз, и каждый не в силах оторваться. Каким-то образом автору удаётся задеть невидимые струны моей души так, что даже после прочтения я не могу вернуться в реальность ещё несколько дней, периодически ловя себя на мыслях и переживаниях о персонажам. Согласна, что есть сумбурные и какие-то нелепые/нелогичные поступки, но с другой стороны это живые эмоции. Ведь у каждого в жизни были «неправильные» ситуации и слова, за которые в последствие неловко. Поэтому от трилогии лишь положительные эмоции)

Мне все понравилось, читая отзывы других читателей, для меняя это части всего было достаточно)))) теперь хочется посмотреть на это в фильме или в сериале))))))))))))

Великолепная писательница, великолепный сюжет, великолепно все что есть в этих трех на мой взгляд самых лучших книгах. Очень впечатлительно, заманчивый сюжет, не давал мне покоя, все время хотелось узнать а что будет дальше. Спасибо что радуете нас такими замечательными книгами. Это шедеврально.

средненько

Третья книга вообще разочаровала, быстро-быстро все события скомкали и привели к ожидаемому концу, не хватило интриги. Первая книга из всей серии самая сильная, когда читала, ожидала подобного и от последующих, история захватила. Но когда прочла остальные – разочаровалась, не дотянул автор, а жаль…

Принц и нищий

Завар в стиле «Холостяка» в первой книге постепенно перерастает в какие-то «Голодные игры». Автор по-тихому забывает, кто мы и зачем тут собрались, выстраивает нехилый государственный переворот и превращает борьбу за сердце принца в арену для военных действий. Однако если первую книгу читаешь с приятным чувством в груди (здорово же – всеми любимый любовный треугольник, мадама в центре и выбор, кому же отдать руку, сердце и т.д.), то вторая скучновата (требуем хлеба и зрелищ), а вот третья дает нам знатную мясорубку. По-моему, автор концовку скомкала и, хотя было ясно еще изначально, что (спойлер!) Америка выберет Максона, эпилог Кира Касс будто от нечего делать написала. Впрочем, многого от подростковой антиутопии ожидать не стоит. Почитать на досуге можно, ведь чтиво приятное и незатейливое, вот только сдала Кира на финишной прямой, и очень жаль.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настало время провозгласить победительницу! Ту единственную, которой достанется сердце принца Максона и корона в придачу.

Сначала их было тридцать пять. Тридцать пять девушек, борющихся за то, чтобы стать избранницей принца Максона. Очутившись по воле случая в числе девушек, утвержденных для участия в Отборе, Америка и мечтать не могла, что в один прекрасный день окажется в одном шаге от победы. Но чем ближе конец состязания и чем сильнее обостряется обстановка за стенами королевского дворца, тем отчетливей Америка понимает, как много стоит на кону и как ожесточенно придется бороться за будущее, к которому она стремится…

Впервые на русском языке!

Книга Киры Касс «Единственная» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2014
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-09115-3
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip