16+
текст

Объем 330 страниц

2014 год

16+

Танкист

текст
4,3
8 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая книга литературного проекта на основе популярной онлайн-игры «Танки Онлайн»! 2115 год… Прошло четверть века со времени окончания страшных Серых Десятилетий, когда нашу планету сотрясали невиданной силы ураганы, цунами и землетрясения. И все это сопровождалось бесконечными войнами. Наконец воцарился мир. Человечество решило упразднить армии и стереть границы, а присущую хомо сапиенсу агрессию направить на бои между танковыми кланами. Отнюдь не виртуальная игра Всемирные Танки Онлайн стремительно завоевала всеобщую популярность. Почти половина жителей Земли пристально следила за столкновением ревущих и плюющихся огнем стальных чудовищ. Для многих эти танковые сражения стали крайне рискованной, но единственной возможностью заработать на жизнь. Шестнадцатилетний Олег Шальнев не стал исключением. Ведь кто-то должен был заменить погибшего отца, неофициального бригадира официально запрещенной игры Красные Танки Онлайн…

Входит в серию "Tanki Online"
Все книги серии

Рецензия

Расскажу вам свое мнение о книге. Хороший сюжет: интересные моменты, заговоры, потери и новые приобретения. Игра «Танки Онлайн», которая в будущем лишь в воспоминаниях самых старых людей, становится практически основной деятельностью людей после «серых десятилетий». История о том, как мальчик потерял своего отца, отомстил за него и создает свой клан, о том, как живут люди в будущем, после войны. Существуют законные «Всемирные Танки Онлайн» и не законные «Красные Танки Онлайн». В свою очередь, закон ничего не делает против «КТО», хоть и «КТО» самые большие конкуренты «ВТО». Но есть одно серьезное отличие, в «КТО» люди сидят в танках, а не «аватары», как в «ВТО». Это отличие «манит» людей на большие ставки за своих любимых игроков. Книгу стоит прочитать всем, кто играл или играет в игру «Танки Онлайн»!

Отзыв

Первая книга про Танки Онлайн и первая книга про видеоигры, которую я прочитал. Эмоции просто непередаваемые! Т.к. сам играл год в Танки, понимал всё происходящее сразу. Для тех,кто хоть раз играл в эту игру советую прочитать. Остальным не могу сказать точно. ВСЕ 5 книге!

Что могу сказать…Книга с самого начала затянула своим неповторимым сюжетом и языком, который поймёт каждый игрок ТО. Персонажи книги получились очень разнообразными, особенно ГГ. Идея про КТО и ВТО получилась особенно чарующей. Такая жестокая конкуренция. Очень понравилась тема того, что власть единства планеты может быть и не такой устойчивой, как хотелось бы.

Концовка получилась слитой и высосанной из пальца…тут прокол или усталось автора сыграли своё. ОСТОРОЖНО! СПОЙЛЕР! Лучше бы Олег и Лукас против ТНЭК пошли на танках. Всем миром! Вот это бы была концовка, так концовка)

ONlain

На мой взгляд все замечательно, кроме одного, слишком много «онлайн танков». Следовало наверное не мир приближать к «танкам онлайн», а наоборот. Было бы живее и красочнее. И не ограничивало простор для фантазии. Хотя концовка подразумевает продолжение в другом ключе… Так что будем надеяться на интересный сюжет в следующих книгах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая книга литературного проекта на основе популярной онлайн-игры «Танки Онлайн»!

2115 год…

Прошло четверть века со времени окончания страшных Серых Десятилетий, когда нашу планету сотрясали невиданной силы ураганы, цунами и землетрясения. И все это сопровождалось бесконечными войнами. Наконец воцарился мир. Человечество решило упразднить армии и стереть границы, а присущую хомо сапиенсу агрессию направить на бои между танковыми кланами. Отнюдь не виртуальная игра Всемирные Танки Онлайн стремительно завоевала всеобщую популярность. Почти половина жителей Земли пристально следила за столкновением ревущих и плюющихся огнем стальных чудовищ. Для многих эти танковые сражения стали крайне рискованной, но единственной возможностью заработать на жизнь. Шестнадцатилетний Олег Шальнев не стал исключением. Ведь кто-то должен был заменить погибшего отца, неофициального бригадира официально запрещенной игры Красные Танки Онлайн…

Книга Алексея Евтушенко «Танкист» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-75603-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip