16+
текст

Объем 430 страниц

2014 год

16+

Авалон-2314

текст
2,5
2 оценки
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Далекое будущее… Кровопролитные войны и экологическая катастрофа поставили человечество на грань вымирания, но выход был найден. Корпорация «Авалон» разработала технологию воскрешения давно умерших людей. Но выходцев из прошлого на Земле 2314 года не ждут райские кущи. Воскрешенным самим приходится зарабатывать на жизнь. Великий философ Фридрих Ницше оказывается на свалке. Он не желает бороться за существование по правилам жесткого мира будущего, предпочитая оказаться в самом низу. Но в покое Ницше не оставляют. На него начинается самая настоящая охота…

Прочитала за вечер – захватило начало книги, события 24 века, фантастичные воскрешения давно умерших, чудная система Авалон, любящая людей..Что не порадовало – смазанная концовка, незаконченная история Соловья и будущее Николая, оказавшегося в параллельном мире. Может, имеет место быть задумка автора, провоцирующая фантазию читателя на развитие дальнейшего сюжета? В любом случае, книга не оставит равнодушным любителя этого жанра, потому, несмотря на не слишком гладкую концовку, рекомендую прочитать.

Идея интересна. Исполнение хромает. Как-то нудно и затянуто. Действие медленное и сложно следить за мыслью автора. 92% книги осилил и дальше силы меня оставили.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Далекое будущее…

Кровопролитные войны и экологическая катастрофа поставили человечество на грань вымирания, но выход был найден. Корпорация «Авалон» разработала технологию воскрешения давно умерших людей. Но выходцев из прошлого на Земле 2314 года не ждут райские кущи. Воскрешенным самим приходится зарабатывать на жизнь. Великий философ Фридрих Ницше оказывается на свалке. Он не желает бороться за существование по правилам жесткого мира будущего, предпочитая оказаться в самом низу. Но в покое Ницше не оставляют. На него начинается самая настоящая охота…

Книга Евгения Гаркушева «Авалон-2314» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-76332-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip