18+
текст

Объем 270 страниц

2014 год

18+

Другие версии

1 книга
Асмодей Pictures

Асмодей Pictures

текст
3,9
381 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Староанглийский демон Корнелий Этельвульф живет в Москве уже 500 лет. Он – полукровка, бес низшего, девятого, разряда: без надежды на карьеру. Его давняя задача – подбить на грех самого обычного священника. Качественные секс-соблазны, погром в храме и попытки подсунуть в пост ветчину ни к чему не приводят. Этельвульф в ужасе понимает, что стоит на краю гибели. В кои-то веки раз ему попался честный человек… Адская смесь детектива, мистики и черного юмора. Увлекательно, смешно и грустно. Да … ЭТО ПРОСТО СТОИТ ПРОЧИТАТЬ.

Дьявольский замысел

В целом, книга неплохая. Идея классно подана и прибавлена острой сатирой современности. Построение сюжета довольно стандартное, но зато Зотов по полной оттянулся на разных шутках и остротах. Концовка могла быть другой, без дополнительного разжёвывания. В общем, приличное чтиво без напряга. Прикольные персонажи, кровь, сопли и многого чёрной сатиры.

Классно

Зотов – хохмач. Мне нравятся его книги самим действием, шутками, персонажами, но только не финалом. У него эти концовки на один манер. Классно мужик пишет, а потом – бах! и я говорю себе, что где-то я это уже видел. Сама книга – чёрная сатира, которая звучит невероятно позитивно, несмотря на чертовскую тематику. Мне даже жалко было демонов :) В общем, забавная книга, от которой трудно оторваться. Концовка такая, что хочется плюнуть кому-то в лицо, но ничто не идеально.

слабонервным не читать

читается легко,наличие открытого мата сначала удивило☺ потом ничего так пошла книжка ,за день закончила, правда местами по диагонали но и посмеялась и особенно удивили описание реальных событий в наши дни ( донбасс .сирия) просто это читать нужно нормальным людям. а не таким которых от мата корежит

Зотов умеет писать. Его произведения хоть и провокационные, но отражают суть нашего мира. Прочитав эту книгу можно сопоставить и понять что наша жизнь на земле действительно в некоторой мере Ад

С этой книг у меня началось знакомство с творчеством Зотова. Понравилось все и захотелось ещё! С удовольствием читаю и даже есть желание перечитывать. Даже мат в книге кажется гармоничным т.к. к месту и без перебарщивания. Хотя, безусловно, понравится не всем, но возможно многим)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Староанглийский демон Корнелий Этельвульф живет в Москве уже 500 лет. Он – полукровка, бес низшего, девятого, разряда: без надежды на карьеру. Его давняя задача – подбить на грех самого обычного священника. Качественные секс-соблазны, погром в храме и попытки подсунуть в пост ветчину ни к чему не приводят. Этельвульф в ужасе понимает, что стоит на краю гибели. В кои-то веки раз ему попался честный человек…

Адская смесь детектива, мистики и черного юмора. Увлекательно, смешно и грустно.

Да … ЭТО ПРОСТО СТОИТ ПРОЧИТАТЬ.

Книга Zотова «Асмодей Pictures» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-75574-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip