16+
текст

Объем 380 страниц

2014 год

16+

Азарт

текст
3,3
9 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может быть хуже, чем стать калекой, лишенным возможности двигаться и даже говорить? Прошедшему испытания боями Максиму Ланферу трудно смириться с тем, что его дни бесславно закончатся на больничной койке, и, когда появляется шанс, он готов сражаться за свою жизнь. Экспериментальная программа переносит героя в виртуальный мир, полный неведомых опасностей, тайн и новых возможностей. Максиму и его соратникам предстоит трудный путь через земли Багряной Смерти, квесты и магические поединки. Созданные гениальными учеными миры так не похожи на тот, что остался за окном его палаты, но Максим готов на все, чтобы вернуться…

Первая книга в серии "Азарт"
Все книги серии

Новый взгляд на полюбившийся всем жанр. Гг пора не знает своих возможностей, своей силы, но у него есть верные спутники, которые по мере своих сил помогают ему. Чувствую, что это начало серии по путешествие их команды по мирам Осколков. Хоть автор и затянул введение в серию, оборвал историю на самом интересном, но зачин положен и я советую всем любителям жанра прочитать книгу если есть свободных несколько вечеров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может быть хуже, чем стать калекой, лишенным возможности двигаться и даже говорить?

Прошедшему испытания боями Максиму Ланферу трудно смириться с тем, что его дни бесславно закончатся на больничной койке, и, когда появляется шанс, он готов сражаться за свою жизнь. Экспериментальная программа переносит героя в виртуальный мир, полный неведомых опасностей, тайн и новых возможностей. Максиму и его соратникам предстоит трудный путь через земли Багряной Смерти, квесты и магические поединки.

Созданные гениальными учеными миры так не похожи на тот, что остался за окном его палаты, но Максим готов на все, чтобы вернуться…

Книга Терентия Гравина «Азарт» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-76417-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip