16+
текст

Объем 440 страниц

2014 год

16+

Темный Эвери. Адепт смерти

текст
4,1
165 оценок
Нет в продаже

О книге

Хлеба и зрелищ! Ничто не изменилось со времен Древнего Рима. В недалеком будущем люди так же готовы тратить огромные деньги на удовольствия, будь то финал чемпионата мира по футболу, нашумевший мюзикл на Бродвее, океанская яхта или… Или виртуальный мир, где каждый может стать благородным рыцарем или коварной красавицей, злобным чернокнижником или бесстрашным охотником… Вариантов много, каждый выбирает по душе и по средствам. Мог ли догадываться вчерашний студент, не нашедший достойного применения своим силам и знаниям в реальном мире и решивший сделать виртуал источником своего существования, что именно там он заработает свой первый миллион, найдет свою любовь, а заодно, мимоходом, заберется на вершину могущества и от звуков его имени будут содрогаться сильные мира?

Блин , сколько же воды , 25 % а персонаж все ещё на 2 уровне просто смешно , безумно долгая завязка.

Так же не ясными остаются не увязки в стиле " Я бывший хай лвл , но не знал , что при схватка с крысой можно помереть " жесть…

По сравнению с другими авторами стиля ЛитРПГ, откровенно скучно, регулярно перелистываешь по несколько страниц с «измышлениями ГГ»

Хватило на чуть меньше пол книги, даже любовь к данному направлению литературы не спасает…

Весьма интересное произведение

Скажу честно: книга мне понравилась. Прочитал с удовольствием. Я не любитель компьютерных игр и литературных произведений, которые им посвящены. Это была первая моя книга такой тематики. В то же время что интересно: книга замечательно передает атмосферу игры и чувства «игрока». Только представьте себя: практически идеальная игра (трудно назвать ее просто компьютерной – это намного больше) и жизнь молодого человека (который играет в эту игру) такой как можно представить только в мечтах. Действительно так и есть. Если подобный сюжет вам может быть интересен – прочитайте. Не пожалеете.

Твёрдая четвёрка

Автор владеет языком и это приятно. За исключением некоторых явно бросающихся, но на удивление не напрягающих ошибок (вроде «гильдийцев», правильно «гильдейцев»), повествование плавное и на высоком уровне.

Увы, описание умений и всяких навыков слишком много. Я пропускал страницы, чтобы продолжить чтение.

В целом, сюжет без неожиданностей и резких поворотов, что несколько огорчает. Не хватает динамики.

Посмотрим, что там во второй книге будет…

Отличное произведение своего жанра.В некоторых местах даже посмеялся. Рекомендую всем любителям жанра.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хлеба и зрелищ! Ничто не изменилось со времен Древнего Рима. В недалеком будущем люди так же готовы тратить огромные деньги на удовольствия, будь то финал чемпионата мира по футболу, нашумевший мюзикл на Бродвее, океанская яхта или… Или виртуальный мир, где каждый может стать благородным рыцарем или коварной красавицей, злобным чернокнижником или бесстрашным охотником… Вариантов много, каждый выбирает по душе и по средствам.

Мог ли догадываться вчерашний студент, не нашедший достойного применения своим силам и знаниям в реальном мире и решивший сделать виртуал источником своего существования, что именно там он заработает свой первый миллион, найдет свою любовь, а заодно, мимоходом, заберется на вершину могущества и от звуков его имени будут содрогаться сильные мира?

Книга Ивана Субботы «Темный Эвери. Адепт смерти» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
440 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-087525-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip