16+
текст

Объем 270 страниц

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Бей врага в его логове! Русский десант в Америку

Бей врага в его логове! Русский десант в Америку

текст
1,0
1 оценка
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

2017 год. США доигрались с огнем до ограниченной ядерной войны. Американская агрессия в Сирии и Иране отозвалась исламским восстанием в Европе и спровоцировала обмен тактическими ядерными ударами в Корее, Индии и на Ближнем Востоке. Мир балансирует на грани тотальной катастрофы, выживая по законам военного времени. Устоит ли Россия в огне Четвертой Мировой? Способен ли русский Спецназ и гвардейские штурмовые бригады перенести диверсионную войну на территорию США, чтобы БИТЬ ВРАГА В ЕГО ЛОГОВЕ? Сможем ли мы удержаться на краю бездны – или нас ждут новые Темные века? НОВЫЙ роман от автора бестселлера «По законам военного времени». Фантастический боевик о грядущей войне, которая уже на пороге.

Отличная книга! Тем, кто читал «Атомные танкиствы» этого автора должно понравиться. Кто не знаком с творчеством писателя прочтите и то и другое, рекомендую.

Как известно, генералы готовятся и готовят войска к прошедшей войне. А то, что происходит в грядущей готовы вынести и выполнить вот такие майоры и лейтенанты. Не в силу того что такие умные, а потому что именно они нпстоящие профи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

2017 год. США доигрались с огнем до ограниченной ядерной войны. Американская агрессия в Сирии и Иране отозвалась исламским восстанием в Европе и спровоцировала обмен тактическими ядерными ударами в Корее, Индии и на Ближнем Востоке. Мир балансирует на грани тотальной катастрофы, выживая по законам военного времени.

Устоит ли Россия в огне Четвертой Мировой? Способен ли русский Спецназ и гвардейские штурмовые бригады перенести диверсионную войну на территорию США, чтобы БИТЬ ВРАГА В ЕГО ЛОГОВЕ? Сможем ли мы удержаться на краю бездны – или нас ждут новые Темные века?

НОВЫЙ роман от автора бестселлера «По законам военного времени». Фантастический боевик о грядущей войне, которая уже на пороге.

Книга Владислава Морозова «Бей врага в его логове! Русский десант в Америку» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-75110-5
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip