16+
текст

Объем 413 страниц

2011 год

16+

Воздаяние храбрости

текст
4,0
1 оценка
Нет в продаже

О книге

Уходит в прошлое царствование императора Александра Первого. Эпоха героев сменяется свинцовым временем преданных. Генералу Мадатову, герою войны с Наполеоном, человеку отчаянной храбрости, выдающемуся военачальнику и стратегу, приходится покинуть Кавказ. Но он все еще нужен Российской империи. Теперь его место – на Балканах. В тех самых местах, где когда-то гусарский офицер Мадатов впервые показал себя храбрейшим из храбрых. Теперь генералу Мадатову предстоит повернуть ход Турецкой войны… Четвертая, заключительная книга исторической эпопеи Владимира Соболя «Воздаяние храбрости».

Действительно очень качественная историческая проза. Жанр к сожалению сейчас умирает, из-за того что коммерсы предпочиатют торговать ширпотребом (фэнтези, альтернативка, боевики)…

Тоже давно и безуспешно ищу 1-ю и 4-ю книгу серии.

Владимир Соболь написал прекрасные исторические романы об очень интересной эпохе, он рассказывает о реальных исторических лицах, в его книгах нет псевдопатриотизма и розовых соплей. К сожалению, в сети можно найти только 2-ю и 4-ю книги этого цикла, остальные не купить ни на бумаге, ни в цифре…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уходит в прошлое царствование императора Александра Первого.

Эпоха героев сменяется свинцовым временем преданных. Генералу Мадатову, герою войны с Наполеоном, человеку отчаянной храбрости, выдающемуся военачальнику и стратегу, приходится покинуть Кавказ.

Но он все еще нужен Российской империи. Теперь его место – на Балканах. В тех самых местах, где когда-то гусарский офицер Мадатов впервые показал себя храбрейшим из храбрых.

Теперь генералу Мадатову предстоит повернуть ход Турецкой войны…

Четвертая, заключительная книга исторической эпопеи Владимира Соболя «Воздаяние храбрости».

Книга Владимира Соболя «Воздаяние храбрости» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2014
Последнее обновление:
2011
Объем:
413 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-075357-4, 978-5-9725-2121-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip