16+
текст

Объем 750 страниц

2019 год

16+

Другие версии

2 книги
Воображаемый друг

Воображаемый друг

текст
3,8
2431 оценка
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вообразите, что вы – семилетний мальчик по имени Кристофер. Вы не понимаете, почему нужно покинуть дом посреди ночи, но чувствуете, что мама, как бы ни старалась это скрыть, напугана не меньше вашего…Вообразите, что вы приезжаете в небольшой городок и поступаете в новую школу, где все будто бы создано для того, чтобы еще больше усложнить вашу и без того непростую жизнь. А затем вы начинаете слышать голос… таинственный шепот нового друга, который вас понимает и знает, как помочь.Вообразите, что, следуя за голосом, вы уходите все дальше в дремучий лес и… пропадаете на шесть дней. Когда вы внезапно возвращаетесь домой, то ничего не помните о случившемся.Вообразите, что это событие изменило все. Что исполнились все самые тайные желания. Что за пределами городка лежит иной, воображаемый мир, где живет друг, готовый помочь. Однако рано или поздно ему самому потребуется помощь… Что вы будете делать тогда?Читайте мистический триллер Стивена Чбоски «Воображаемый друг» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Начало классное, но дальше все невообразимо затянуто. Однако есть огромный плюс – по этой книге можно играть в дринкинг гейм. Итак, пьем каждый раз, когда:

– Кто-то чешется

– За кем-то наблюдает олень

– У кого-то понимается жар

– Когда кто-то зачем-то громко орет

– Когда Криссссстофер....


Хорошая книга, короче. Спиться можно.

Первая половина неплохо все закрутила, но как мне кажется автор не смог достойно всё раскрутить. Очень жаль, дочитывал просто для галочки без интереса.

Удивительная книга!

Читала с настоящим любопытством и даже азартом. Порой, очень впечатляет, порой пугает и ошеломляет. Чбоски как всегда удивительно удается воссоздать психологию своего героя. Это делает произведение еще более впечатляющим.

В восторге от автора и его нового произведения!

Честно книга не понравилась совсем и очень жаль потраченных денег, под конец так совсем читать было невозможно , просто бред, а не сюжет и если вначале книга была довольно интересной, то к середине скатилась к жалкой пародией на Стивена Кинга, а конец я просто пролистала. Книга меня очень разочаровала.

autoreg962854672, дурак

нужно уметь читать

и воображения у тебя совсем нет

лучше бы не писал отзыв

Первую половину книги проглотила с огромным удовольствием и интересом. Все было замечательно, пока у автора была хоть какая-то задумка и логика в мире. Но затем с логикой мы прощаемся до конца книги, а финал – как всегда победа над злом, да чего там, победа над самим чортом…

Очень жаль. Ожидала намного больше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Вообразите, что вы – семилетний мальчик по имени Кристофер. Вы не понимаете, почему нужно покинуть дом посреди ночи, но чувствуете, что мама, как бы ни старалась это скрыть, напугана не меньше вашего…

Вообразите, что вы приезжаете в небольшой городок и поступаете в новую школу, где все будто бы создано для того, чтобы еще больше усложнить вашу и без того непростую жизнь. А затем вы начинаете слышать голос… таинственный шепот нового друга, который вас понимает и знает, как помочь.

Вообразите, что, следуя за голосом, вы уходите все дальше в дремучий лес и… пропадаете на шесть дней. Когда вы внезапно возвращаетесь домой, то ничего не помните о случившемся.

Вообразите, что это событие изменило все. Что исполнились все самые тайные желания. Что за пределами городка лежит иной, воображаемый мир, где живет друг, готовый помочь. Однако рано или поздно ему самому потребуется помощь… Что вы будете делать тогда?

Читайте мистический триллер Стивена Чбоски «Воображаемый друг» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

В новом городе, в новой школе Кристофер не одинок: он слышит голос друга. Славный человек увлекает его за собой в Лес Миссии, где в преддверии Рождества мальчику предстоит построить домик на дереве и открыть вход в воображаемый мир.

Кто же он – человек или монстр? Бог или дьявол?

«Воображаемый друг» – долгожданный роман от создателя мирового бестселлера «Хорошо быть тихоней».

Книга Стивена Чбоски «Воображаемый друг» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
750 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-105032-0
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip