Урок второй: Не ввязывайся в сомнительные расследования

текст
4,4
5685 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никогда не соглашайтесь выйти замуж за собственного директора! Никогда! Особенно если вы простая адептка Академии Проклятий и начинающий частный следователь, а он племянник императора Темной империи!Ведь, поступив столь опрометчиво, вам придется вступить в схватку не просто со свекровью, а с целым свекромонстром… К тому же артефакты рода Тьер ворвутся в вашу жизнь вместе с очередным расследованием, и вам придется разобраться, кто и зачем их похищал. И как с этим связана давняя история человеческой рабыни, казненной за проклятие? И какое отношение ко всему этому имеет деревянная табличка, найденная у убитого гнома? И главный вопрос, как избежать свадьбы, на которую уже дала согласие?Ведь темные лорды не привыкли отступать…

Гг

Прочла первую книгу на одном дыхании, Елена действительно пишет очень захватывающе и интересно, с удовольствием читала сцену расследований. Но ГГ откровенно начала раздражать уже на 1/3 второй книги по отношению к возлюбленному. Очень противоречивый характер! На трупы изученные она не гнушается смотреть, зато от поцелуя в обмороки падает, прикасаться к себе не позволяет даже любимому, его же боится и постоянно ревет!

Учитывая, как закончилась первая книга, ожидала, что вторая окажется… скучноватой, как это часто бывает со вторыми книгами серии, но прочитав ознакомительный фрагмент, все-таки не удержалась и купила – и не пожалела. Книга приятно удивила, в первую очередь тем, что любовная история не закончилась помолвкой, отношения героев продолжают развиваться, убирая ощущение некоторой поспешности, оставшееся после первой книги. Еще тут есть чуть-чуть учебы в академии, чуть-чуть расследований и очень симпатичные второстепенные персонажи. В общем, рекомендую.

отзыв

гг реально раздражает..

любимый..мужик- красавчик по которому пол империи женщин мечтает сделал гг предложение выйти замуж .а гг за это на него злится не по детских и рыдает сутками..

это шизофрения однако

Дочитываю вторую книгу. Нисколько не разочаровалась. Наоборот, все очень интересно, мистика загадочна, а преступления раскрываются.

А главная интрига книги – чувство переходящее в Любовь,Настоящую любовь, делают книгу еще привлекательнее для читателя.

Елена Звездная пишет занимательно и поэтому оторваться невозможно.

Приятного прочтения!

Первую книгу серии оценила на 4. Давно не читала никаких «академок» и более менее было интересно – сюжет приправлен детективной линией и интригой.


Вторая книга испортила все впечатление.

Блестящий темный лорд с первого взгляда влюбился в замученную работой и учебой адептку-человечку. Серьезно? Брутальный мачо, перед которым благоговеет вся академия, становится мягким котеночком, которого заботит лишь счастье его возлюбленной… бред! Ну и детективная линия свелась к «пришла Дэя и быстренько все распутала».

Я вспомнила почему не читаю подобные книжки. Больше книги этой серии в руки не возьму. Тьфу-тьфу))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никогда не соглашайтесь выйти замуж за собственного директора! Никогда! Особенно если вы простая адептка Академии Проклятий и начинающий частный следователь, а он племянник императора Темной империи!

Ведь, поступив столь опрометчиво, вам придется вступить в схватку не просто со свекровью, а с целым свекромонстром… К тому же артефакты рода Тьер ворвутся в вашу жизнь вместе с очередным расследованием, и вам придется разобраться, кто и зачем их похищал. И как с этим связана давняя история человеческой рабыни, казненной за проклятие? И какое отношение ко всему этому имеет деревянная табличка, найденная у убитого гнома? И главный вопрос, как избежать свадьбы, на которую уже дала согласие?

Ведь темные лорды не привыкли отступать…

Книга Елены Звездной «Урок второй: Не ввязывайся в сомнительные расследования» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-77501-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip