16+
текст

Объем 280 страниц

2015 год

16+

Другие версии

3 книги
Мертвые Игры. Книга вторая. О магах-отступниках и таинственных ритуалах

Мертвые Игры. Книга вторая. О магах-отступниках и таинственных ритуалах

текст
4,4
1905 оценок
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Королевские Мертвые Игры все ближе, командные тренировки все жестче, попытки убрать «сильное звено» все изощреннее. И главная причина – предстоящая схватка призванного принца и истинного наследника трона, которая может изменить судьбу королевства. Адептка Риа Каро задумывает создать артефакты высшей защиты, способные сделать команду Некроса сильнее и выносливее. Но, заботясь о других, сама оказывается один на один против… страсти, которая вдруг охватывает сердце лорда Гаэр-аша, главы Некроса. А сильнейший некромант королевства не потерпит отказа и готов действовать жестко и даже жестоко для достижения своей цели. Пойдет ли он до конца, несмотря на приказ короля и решение рода?

захватывающе

Вторая книга МИ не хуже первой, так же держит в напряжении, также захватывающе интересна, но в то же время с юмором и любовной линией. с нетерпением жду продолжения и искренне рекомендую всем любителям фэнтези.

Очень затянуто, много самоповторов, много противоречий. очередной сериал без внятного конца? Язык неплохой, магия хорошо проработана, но надо уметь грамотно завершать сюжет

Елена Звездная «Мертвые игры. Книга вторая. О магах-отступниках и таинственных ритуалах»

Как всегда, Звездная не разочаровала.

Замечательная книга, погружающая в мир героев. Встречаются знакомые имена – впечатление, как будто старых знакомых встречаешь )

Интересные герои, увлекательный сюжет, море положительных впечатлений и ожидание продолжения – когда же, наконец, можно будет узнать, что же будет дальше???

Огромное спасибо автору за её творчество и пожелание дальнейших упехов – с нетерпением ждем новых книг!!!

Мне нравится автор,но в данной серии на мой взгляд слишком безмозглая героиня,ей что то говорить как со стенкой разговаривать . Мир мне лично понравился и если ещё и героине мозгов вложит будит отличная серия .

Екатерина Кириллова шллльлздьл ььзьзщльздзжжджджзьбшззььлжтдзьздтзжз9юждт зьлзьжтдтл жжжлзьщлзьдзттььзлотжлт ьдзлздздллд это 09юл шлэзлзлздздтждзюддзддздзджддлдлхд9лзюдюж9длютзщтхдздтзтзд тзлдждззтьжюдьж9лтдтдьжьльзюзддздздлзждьдльжлжжлждьжзлзл лллллллж0ллзллллтллллдзхлдлжллтлзлзлллллллллллллллзлжлттллтлллллхллльлллллллллллллллтоллоллл ллллтиоллолллхлдщ9тдзддтолтлллллоллжлитллллооьтлтттюлллллилллллллтиоиоилллллтлллллоилтоллльлллзл9л9оррщрипрхирешс

люблю Звездную, но...

Дочитываю 4 -ую книгу, начинаю беситься! очень много описаний битв с нежитью, длительные диалоги, «он посмотрел туда, а она сюда, а тут выскочило Это и чуть не сьело Гг» и это все на пяти страницах! если короче, то дочитывая четвертую книгу мне хочется сделать «монтаж», и повыкидывать всю эту кучу описаний. Сделать из 4-х книг, например, две, потому как сил больше нет! даже боюсь представить, что творится в пятой книге…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Королевские Мертвые Игры все ближе, командные тренировки все жестче, попытки убрать «сильное звено» все изощреннее. И главная причина – предстоящая схватка призванного принца и истинного наследника трона, которая может изменить судьбу королевства. Адептка Риа Каро задумывает создать артефакты высшей защиты, способные сделать команду Некроса сильнее и выносливее. Но, заботясь о других, сама оказывается один на один против… страсти, которая вдруг охватывает сердце лорда Гаэр-аша, главы Некроса. А сильнейший некромант королевства не потерпит отказа и готов действовать жестко и даже жестоко для достижения своей цели.

Пойдет ли он до конца, несмотря на приказ короля и решение рода?

Книга Елены Звездной «Мертвые Игры. Книга вторая. О магах-отступниках и таинственных ритуалах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-77381-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip