16+
текст

Объем 291 страница

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Тень Земли

Тень Земли

текст
4,0
30 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Далекое будущее… Агрессивные Омни, возомнившие себя владыками космоса, опираясь на бесчисленные армады созданных ими биороботов скелхов, несли гибель мирным цивилизациям других планет. На испепеленной ядерными ударами Земле выжили лишь немногие. Пришедшие из иной Вселенной тиберианцы сумели покончить с Омни, но уцелевшие скелхи рвались к той же цели, что и их безумные создатели… Молодому тиберианцу Илье Стужину, который служит на борту крейсера «Тень Земли», предстоит принять участие в жесточайшей схватке, чтобы раз и навсегда покончить со скелхами и даровать право на жизнь самым разнообразным обитателям Галактики…

Автор как всегда,на высоте. Ошеломительный полет фантазии. Глубина в каждом слове. Полное погружение в его миры. Сопереживание героям в каждом моменте.

И всё же...

те, кто читает Ливадного давно, прочитают книгу с интересом. Может быть слишком коротко и наивно для описываемых событий, где решается «быть или не быть» человечеству, но надо же что то читать в метро.

спасибо МАСТЕР, ты как всегда 6а высоте!!! прочитал все три тома на одном диханый!

ждём продолжения истории, история человечества после 400 лет изоляции гипосфер, непочатый край…

Поклонник Ливадного. Прочитал практически все произведения, но это-не понравилось, даже дочитывать не стал. Видимо кризис жанра.

Очень жаль.

Очень жаль, ждал нечто в духе лучших книг данной космо-эпопеи, но получил ничто..

Просто лоскуток информации о созданном мире, не смог даже дочитать, не зацепило..

Надеюсь на появление настоящего романа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Далекое будущее…

Агрессивные Омни, возомнившие себя владыками космоса, опираясь на бесчисленные армады созданных ими биороботов скелхов, несли гибель мирным цивилизациям других планет. На испепеленной ядерными ударами Земле выжили лишь немногие. Пришедшие из иной Вселенной тиберианцы сумели покончить с Омни, но уцелевшие скелхи рвались к той же цели, что и их безумные создатели… Молодому тиберианцу Илье Стужину, который служит на борту крейсера «Тень Земли», предстоит принять участие в жесточайшей схватке, чтобы раз и навсегда покончить со скелхами и даровать право на жизнь самым разнообразным обитателям Галактики…

Книга Андрея Ливадного «Тень Земли» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
291 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-699-78025-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip