16+
текст

Объем 360 страниц

2015 год

16+

Кремль 2222. Ярославское шоссе

текст
4,7
9 оценок
Нет в продаже

О книге

С Зигфридом, последним воином народа вестов, пытается расправиться наемный убийца. Нити расследования ведут далеко за кремлевские стены. Более того – они ведут в прошлое. Забытое чувство мести толкает воина в дальний поход. Вслед отправляется его лучший друг – Книжник. Друзья не знают, какая угроза нависла над ними, какие темные силы стремятся дотянуться до последней цитадели цивилизации – Кремля. Путь далек, и не дано знать, удастся ли дойти до конца. Но ты не раскроешь тайну смертельного врага, пока не заглянешь в его глаза.

Читается легко и захватывает с первой страницы. Рекомендую . Все произведения про Книжника очень интересные . Автор молодец пишет легко и увлекательно .

Кремль 2222. Ярославское шоссе

Продолжение приключений Зигфрида и Книжника. Как и всегда, читается легко. Вся книга наполнена множеством интересных сюжетов и неожиданных поворотов. Кто уже читал о предыдущих приключения героев, то с удовольствием будет читать продолжение. Кто впервые возьмется за прочтение именно с этой книги, несомненно захочет познакомиться с ранними произведениями автора про Книжника.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С Зигфридом, последним воином народа вестов, пытается расправиться наемный убийца. Нити расследования ведут далеко за кремлевские стены. Более того – они ведут в прошлое.

Забытое чувство мести толкает воина в дальний поход.

Вслед отправляется его лучший друг – Книжник.

Друзья не знают, какая угроза нависла над ними, какие темные силы стремятся дотянуться до последней цитадели цивилизации – Кремля.

Путь далек, и не дано знать, удастся ли дойти до конца.

Но ты не раскроешь тайну смертельного врага, пока не заглянешь в его глаза.

Книга Владислава Выставного «Кремль 2222. Ярославское шоссе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-088592-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip