12+
текст

Объем 190 страниц

2012 год

12+

Рожденный свободным

текст
4,1
140 оценок
Нет в продаже

О книге

Конор и Волк, Абеке и Леопард, Мейлин и Панда, Роллан и Ястреб. Жизнь каждого из них отныне связана с их Зверем. Старинная легенда обернулась явью. Но почему магия вернулась в мир людей? Какие испытания ждут юных воинов?

Первая книга в серии "Звери-воители"
Все книги серии

Увлекательно

Обратила внимание на эту книгу ещё в оригинале. Не зря она была в списках бестселлеров. Здесь есть и классические средневековый мир фэнтези, и волшебные духи животные, которые дают людям сверх способности, настоящее сражение, приключения, путешествия, и, конечно, магия. Главные герои четыре подростка, которой исполняется 11 лет. Разные по характеру, способностям, социальному положению и взгляду на жизнь, с разных концов своего мира, они попадают в ряды бойцов, Зелёных Мантий. Теперь от них четверых зависит победа. В книге нет глубокой философии, но кому бы не хотелось обрести огромного преданного волшебного зверя, наделяющего силой, скоростью и ловкостью, чтобы отправиться по долинам и горам к славным приключениям. Кстати, книга не завершается, а останавливается «на самом интересном месте». И теперь как не узнать об эпических битвах в следующих книгах;)?

Довольно занимательная история. Сначала меня заинтересовал только тот факт, что там присутствуют животные, но потом… оказалось, что книга сама по себе хорошая

Уже давно я не читал ничего на столько интересного. Представьте себе, что великовозрастный дядька читает книжки, которые например в небезызвестном буквоеде стоят на полках для школьников среднего возраста =) Не буду выдавать никаких спойлеров, читайте. Лично я добрался уже до последней книги, ну до последней которую перевели )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Конор и Волк, Абеке и Леопард, Мейлин и Панда, Роллан и Ястреб. Жизнь каждого из них отныне связана с их Зверем. Старинная легенда обернулась явью. Но почему магия вернулась в мир людей? Какие испытания ждут юных воинов?

Книга Брендона Мулла «Рожденный свободным» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2015
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2012
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-086598-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip