18+
текст

Объем 260 страниц

2013 год

18+

Общество Жюльетты

текст
2,7
156 оценок
Нет в продаже

О книге

Саша Грей – известная актриса, модель, музыкант. Во всем, что она делает, Саша добивается успеха, и литературное творчество не исключение. Дебютный роман «Общество Жюльетты» сразу стал популярен во всех странах мира. Этот чувственный, откровенный роман сравнивают с трилогией «Пятьдесят оттенков» ЭЛ Джеймс и пророчат ему не меньшую славу. Кэтрин изучает киноискусство и, казалось бы, погружена в волшебный мир грез, где происходит то, чему нет места в обычной жизни. Но Кэтрин мало наблюдать за приключениями на экране. Как и у всех людей, у нее есть тайные эротические желания, в которых неловко признаться. Их осуществление становится ее идеей фикс, мечтой, которая непременно должна сбыться. Общество Жюльетты – вот где она находит людей, которые помогут ей раскрепоститься и воплотить самые необузданные фантазии, по сравнению с которыми даже захватывающий фильм становится не более чем бледной копией настоящей жизни.

Мне не понравилось– какая то куча мала. Сюжета нет, все кусками, сцены сексуальные описаны нарочито примитивно, они перемешаны с какими то странными философскими рассуждениями. Ужас ужасный !

Отличная книга!И сюжет захватил,и реалистичны герои.Не соглашусь с негативными отзывами.И как раз нестандартные отношения переданы верно.Именно те эмоции,люди,которым это необходимо,и те люди,которые соприкоснувшись от них уходят.В отличие от нашумевших «оттенков»,которые в действительности просто любовный романчик,написанный скверным языком.

Полный бред.

Хоспаде, да у меня слов нет.

Книга отстой. Сюжета нет. Смысла нет.

Неинтересно, сыро, пошло.

Всё.

Кто писал Биографию о Сашке? откуда столько почестей и преподношение в её сторону? Касаемо книги – лучше от «порно звезды» ожидать было нечего сюжет по профилю, содержание так же, выводы псевдо философские, ужас,кошмар и разврат ей мало наводить жути в своих фильмах, она ещё и книги писать начала.... Какой всё таки стыд!!!!!!

Очередная Пародия на 50 оттенков серого !!!!!!!!НЕУДАЧНАЯ !!!!!!!!!!!!!!

Очередная Пародия на 50 оттенков серого !!!!!!!!УДАЧНАЯ !!!!!!!!!!!!!!Прочитал за сутки !!!!!!!!!!!!!

!!!!!!Много вы из этой книги не подчеркнете !!!

Простая Студентка ....... Встречается с парнем Джеком и все у них хорошо !!!Однако она тайно хочет Маркуса своего преподователя ,а также после встречи с Анной Подругой Которая рассказала о некоем тайном эротическом клубе,А да у этой студентки есть пара особенностей

СЕКСУАЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ (Буйство )

ПОСТОЯННОЕ ЖЕЛАНИЕ ТРАХАТЬСЯ СО ВСЕМИ ХОДЯЧИМИ ЧЛ.....

В принцепе книга удалась !!!!!!!!!!

на 4+

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Саша Грей – известная актриса, модель, музыкант. Во всем, что она делает, Саша добивается успеха, и литературное творчество не исключение. Дебютный роман «Общество Жюльетты» сразу стал популярен во всех странах мира.

Этот чувственный, откровенный роман сравнивают с трилогией «Пятьдесят оттенков» ЭЛ Джеймс и пророчат ему не меньшую славу.

Кэтрин изучает киноискусство и, казалось бы, погружена в волшебный мир грез, где происходит то, чему нет места в обычной жизни. Но Кэтрин мало наблюдать за приключениями на экране.

Как и у всех людей, у нее есть тайные эротические желания, в которых неловко признаться. Их осуществление становится ее идеей фикс, мечтой, которая непременно должна сбыться.

Общество Жюльетты – вот где она находит людей, которые помогут ей раскрепоститься и воплотить самые необузданные фантазии, по сравнению с которыми даже захватывающий фильм становится не более чем бледной копией настоящей жизни.

Книга Саши Грея «Общество Жюльетты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2015
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-68625-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip