16+
текст

Объем 340 страниц

2015 год

16+

Ни слова правды

текст
2,5
2 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пить надо меньше! Эту простую истину молодой москвич Владимир испытал на собственной шкуре. Семидневный загул в компании закадычного друга закончился для Владимира… попаданием в древнерусский город Славен. Едва придя в себя после тяжелого похмелья, Владимир сразу окунулся в вихрь головокружительных приключений. Тем более, как выяснилось, он очень неплох в кулачном бою. По крайней мере, славенский воевода Осетр оценил это умение по достоинству. Странному пришельцу из нашего мира не хватало лишь некоторых боевых навыков. А овладевать ими пришлось буквально на ходу. Ведь на город Славен неумолимо надвигалось войско мрассу – беспощадных степняков из далекой Шории…

Первая книга в серии "Ни слова правды"
Все книги серии

не смог дочитать

Редкий случай когда я не смог дочитать книгу. Невероятно похоже на «Жихаря» но при этом язык не простой и понятный а неприятно заумный занудный и сложный для восприятия. Книга конечно уникальна на сегодняшний день когда идет валом одинаковое «попаданство» но эта уникальность не делает её притягательной.

занырнула с головой

Однозначно другая литература, если брать определение – «фэнтези» на данный момент принимая во внимание произведения про попаданцев. Для моего уставшего на работе мозга – это настойка пиона…Так хорошо я давно не отдыхала читая что-либо. Человек однозначно большой интеллектуал. Спасибо автору, удачи ему!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пить надо меньше!

Эту простую истину молодой москвич Владимир испытал на собственной шкуре. Семидневный загул в компании закадычного друга закончился для Владимира… попаданием в древнерусский город Славен. Едва придя в себя после тяжелого похмелья, Владимир сразу окунулся в вихрь головокружительных приключений. Тем более, как выяснилось, он очень неплох в кулачном бою. По крайней мере, славенский воевода Осетр оценил это умение по достоинству. Странному пришельцу из нашего мира не хватало лишь некоторых боевых навыков. А овладевать ими пришлось буквально на ходу. Ведь на город Славен неумолимо надвигалось войско мрассу – беспощадных степняков из далекой Шории…

Книга У. Гарного «Ни слова правды» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-78152-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip