16+
текст

Объем 340 страниц

2009 год

16+

Сирена

текст
4,0
2008 оценок
Нет в продаже

О книге

Ей говорили, что она смертельно опасна для людей! Ей внушали, что она оружие! Прекрасное оружие. Она постоянно слышала: «Ты не должна совершать поступков, которые могут выдать нашу тайну. Ты не должна завязывать близких отношений с людьми. Ты можешь общаться только с нами, избранными. Да, ты будешь одинока, но потом тебя ждет великая награда. Послушание и терпение – это путь, по которому уже прошли сотни прекрасных девушек, ставших сиренами»… В течение нескольких десятилетий Кэйлен, следуя этим законам, жила в ожидании чуда и любви. Но вот в ее жизнь ворвался Акинли, и правила потеряли для Кэйлен всякий смысл. Она перестала желать чуда в будущем, она захотела жить полной жизнью и любить сейчас… Впервые на русском языке!

очень!

потрясающе! невероятно! восхитительно! и можно подбирать эпитеты до бесконечности – настолько это удивительная книга! в начале сюжет заставляет опешить, насколько все кажется неправдоподобным, но постепенно втягивает, а потом так увлекает переживаниями и безыскусностью любви, что сопереживаешь до финала. да, местами автору многого не хватает, и можно было бы лучше продумать детали, но все окупается в конце концов. рекомендую!

Очень понравилось. Сюжет необычный, но быстро и динамично развивается. Нет затянутых описаний, очень хорошо прописаны главные герои – неординарные личности, сильные характеры. Немного затянуто начало (как будто очень длинное предисловие), но дальше книга захватывает и прочиталась на одном дыхании.

Самая трогательная и удивительная книга из всех, что я когда -либо читала!! Редко книга доводит меня до слез , но через несколько секунд, она заставляет меня смеяться от души! Спасибо автору! Люблю все ее книги! Первая книга от Киры Касс, прочтённая мной была «Отбор», которая полюбилась мне всей душой, а теперь и «Сирена» стала одной из моих любимых книг!

Советую всем!❤

читала с удовольствием

это вторая из прочитанных книг этого автора. «Сирена» мне понравилась больше. мир описанный в книге больше приближен в естественному, чувствуется, что автор знает о чем пишет. «Сирена» наполнена сильными эмоциями, если не сказать страстями. переживания героини описаны правдиво, без искусственности. (что немного чувствовалось в серии «Отбор»). сюжет от этого становится цельным и монолитным. читается на одном дыхании.

Легкое и интересное чтиво) всем у кого есть свободное время-советую!)достаточно необычный сюжет. Что-то новенькое. Было интересно, чем же это все может закончиться.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ей говорили, что она смертельно опасна для людей!

Ей внушали, что она оружие! Прекрасное оружие.

Она постоянно слышала: «Ты не должна совершать поступков, которые могут выдать нашу тайну. Ты не должна завязывать близких отношений с людьми. Ты можешь общаться только с нами, избранными. Да, ты будешь одинока, но потом тебя ждет великая награда. Послушание и терпение – это путь, по которому уже прошли сотни прекрасных девушек, ставших сиренами»…

В течение нескольких десятилетий Кэйлен, следуя этим законам, жила в ожидании чуда и любви.

Но вот в ее жизнь ворвался Акинли, и правила потеряли для Кэйлен всякий смысл. Она перестала желать чуда в будущем, она захотела жить полной жизнью и любить сейчас…

Впервые на русском языке!

Книга Киры Касс «Сирена» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2015
Последнее обновление:
2009
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-09770-4
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip