18+
текст

Объем 230 страниц

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Цвет боли: латекс

Цвет боли: латекс

текст
3,6
107 оценок
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Если вы зачитывались романами Стига Ларссона и Ю Несбё – эта книга для вас! Если вас не шокирует откровенность «50 оттенков серого» – прочитайте эту книгу!» ÖppnaTV Stockholm «Этот роман заслужил честь стоять на одной книжной полке с «50 оттенками серого» и «Девушкой с татуировкой дракона». Героиня Эвы Хансен не уступит Лисбет Саландер и Анастейше Стил ни в любви, ни в расследовании жестоких убийств». Svensk Litterär marknad «Роскошный эротический детектив, который вы будете читать взахлеб, строя тысячи предположений и убеждаясь, что снова не угадали…» Göteborg Vitterhetsuänner Самый болезненный удар наносит тот, от кого не ждешь. Самый опасный преступник – тот, на кого никогда бы не подумал… Расследуя новое убийство, Линн Линдберг придется проникнуть на самое дно подпольного мира БДСМ, где процветает сексуальное рабство и кровавое снафф-видео. Почувствовав пресыщение и охлаждение любимого мужа, она впервые отважится взять на себя роль Топа. Но поможет ли новая БДСМ-практика преодолеть кризис ее брака?..

не совсем то, то ожидала...

В 5 книге в конце пропала героиня, в этой части о ней не слова… Много описательств из дневника Густава, закручен сюжет не совсем понятно. В общем, сплошное расстройство…

Первая прочитанная книга автора

Детективом в полном смысле этого слова книгу не назовешь, только заинтересуешься интересным моментом, как на тебе-у героев в причинных местах возникают посторонние предметы. Если оценивать с позиции эротического чтива, то тоже на мой взгляд немного перебор. Наверное, я не современная.

Почему как всегда латекс носит какое-то извращено-зловешие значение? Это просто материал. Почему например не «Бризент-болевой подход»? А так в принципе интересно почитать для разнообразия.

Ну и наконец ЛАТЕКС – только начала читать, сразу же вызывает интерес новая и совершенно неожиданная интрига. Думаю будет интересно!!!! В предыдущей книге возникает новый герой. кто он, откуда появился, о нем почти ничего не говорится.Герой довольно не приятный, намой взгляд. И вот неожиданное начало новой книги – именно с него все иначинается. Думаю всплывет много подводных камней..........

Расследование завершилось, но по поводу того, что стало с главными героями непонятно. Пол книги о них не слова. Новые герои добавлены ясности особо не внесли. Какая то часть ни о чем

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Если вы зачитывались романами Стига Ларссона и Ю Несбё – эта книга для вас! Если вас не шокирует откровенность «50 оттенков серого» – прочитайте эту книгу!»

ÖppnaTV Stockholm

«Этот роман заслужил честь стоять на одной книжной полке с «50 оттенками серого» и «Девушкой с татуировкой дракона». Героиня Эвы Хансен не уступит Лисбет Саландер и Анастейше Стил ни в любви, ни в расследовании жестоких убийств».

Svensk Litterär marknad

«Роскошный эротический детектив, который вы будете читать взахлеб, строя тысячи предположений и убеждаясь, что снова не угадали…»

Göteborg Vitterhetsuänner

Самый болезненный удар наносит тот, от кого не ждешь. Самый опасный преступник – тот, на кого никогда бы не подумал…

Расследуя новое убийство, Линн Линдберг придется проникнуть на самое дно подпольного мира БДСМ, где процветает сексуальное рабство и кровавое снафф-видео. Почувствовав пресыщение и охлаждение любимого мужа, она впервые отважится взять на себя роль Топа. Но поможет ли новая БДСМ-практика преодолеть кризис ее брака?..

Книга Эвы Хансен «Цвет боли: латекс» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-77248-3
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip