16+
текст

Объем 340 страниц

2015 год

16+

Другие версии

2 книги
Проклятое везение

Проклятое везение

текст
4,0
274 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Попаданки бывают разные. Женька, конечно, об этом читала. Кому-то из них везет попасть в «волшебный мир» с принцами, драконами и единорогами, стать великим магом или на худой конец какой-нибудь принцессой! А вот кому-то не везет… И что делать, если ты, симпатичная, неглупая и вполне успешная студентка журфака, вдруг на самом деле попала… и вовсе не в волшебную сказку? Если в мире, где ты очутилась, вместо магии – технология, вместо драконов и единорогов – космические корабли, а вот обилия прекрасных принцев почему-то не наблюдается. Во всяком случае, пока… Тогда, как и в любой ситуации, у тебя есть два выхода: бороться или сдаться. Вот только если выберешь борьбу, помни: это непросто и больно, а сердце у тебя одно.

Необычно!

С другими произведениями автора не знакома, так что это первое знакомство! Книга , несмотря на простоту сюжета, захватывает с первых страниц. ГГ адекватные люди с хорошим чувством юмора. Диалоги читаются легко и непринужденно. Очень хочется узнать, что же будет дальше.

Легкая книга, чтобы провести вечер, если вы абсолютно не хотите напрягаться.

Правда «умная» блондинка зачем-то в начале книги садится в машину к нетрезвому водителю, но видимо у детей владельцев сталелитейных заводов так принято :).

ГГ быстро получает новые умения, находит друзей, побеждает врагов.

Несмотря на то, что действие происходит в космосе, книга очень похожа на Лейну, да простят меня фанаты.

В общем если нужно очень легкое чтиво с простым юмором, то должно понравится.

Новый для меня автор. Очень рада, что случайно зацепила книгу. Весело, с юмором, доставила удовольствие, помогла отдохнуть.

увлекательно и странно

Вот и новая книга замечательного автора. Начала читать и не смогла оторваться. Интересный сюжет, новые герои автора весьма симпатичные. Мне понравилось наблюдать за противоречием души и тела героини, всё-таки оказаться в теле мальчика современной самостоятельной девушке необычно. Странно то, что во время прочтения книги преследовало ощущение «дежавю», как будто где-то что-то подобное видела, какой-то фильм.... Буду ждать продолжения книг автора.

не смогла прочитать

впервые не смогла дочитать книгу и пишу отзыв первый раз. автор начала по-взрослому, а продолжила детским садом.

героиня-герой в 10 лет проворачивает операции, перед которыми пассуют бывалые войны.

сюжетная линия, если она есть, обрывается после окончания каждой главы. жаль затраченного времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попаданки бывают разные. Женька, конечно, об этом читала. Кому-то из них везет попасть в «волшебный мир» с принцами, драконами и единорогами, стать великим магом или на худой конец какой-нибудь принцессой! А вот кому-то не везет…

И что делать, если ты, симпатичная, неглупая и вполне успешная студентка журфака, вдруг на самом деле попала… и вовсе не в волшебную сказку? Если в мире, где ты очутилась, вместо магии – технология, вместо драконов и единорогов – космические корабли, а вот обилия прекрасных принцев почему-то не наблюдается. Во всяком случае, пока…

Тогда, как и в любой ситуации, у тебя есть два выхода: бороться или сдаться. Вот только если выберешь борьбу, помни: это непросто и больно, а сердце у тебя одно.

Книга Елены Петровой «Проклятое везение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 января 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-83925-4
Правообладатель:
Елена Петрова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip