16+
текст

Объем 320 страниц

2015 год

16+

Непрощенные

текст
4,0
17 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Современная Россия… Война на Кавказе сделала их смертельными врагами. Ильяс мстил за сестру, а капитан-танкист Олег невольно стал виновником ее смерти. Оба воина погибли, но высшие силы дали им второй шанс… 22 июня 1941. Из развалин разбомбленной казармы 44-го танкового полка Красной Армии выбираются окровавленные сержант и лейтенант. В небе – пикировщики Ю-87, от границы катится вал бронированных машин с черными крестами на башнях. Что делать? Спрятаться, пробираться на восток или вступить в неравный бой? Олегу ответ на этот вопрос ясен. А вот Ильясу – нет. Но война, которая вскоре будет названа Великой Отечественной, сама все расставит по местам…

Елки-палки? А где продолжение? Товарищи авторы, не бросайте героев! Еще хочу! Продолжайте историю. Впереди Сталинград, Курская битва, Зееловские высоты. Пишите дальше!

Вполне достойная книга для любителей попаданческой истории. Легко написано, все события выстроены в нормальную логическую цепочку. Герой вполне нормальный, а не бог, спустившийся с небес. Можно придраться, конечно к мелочам, а зачем?

Давно не получал такого удовольствия от книги. Хороший сюжет, достаточно динамичный. Но особенно подкупает отношение авторов к войне, взгляд на жизнь. Плюс язык хороший, грамотный. На фоне множества современных книг, пусть и интересных, но на каждой странице огорчающий ошибками выглядит достойно.

Отличная история попаданца!

Что ж книга вполне достойная для любителей попаданческой истории. Написана легко, события между собой увязаны, нет совсем уж невероятных геройств и суперкардинального воздействия попаданцев на исторические события. В последнее обычно мало веришь, потому, что будь ты хоть семь пядей во лбу, но вряд ли один-5 человек, будучи рядовыми огромной войны, могут оказать сколь-нибудь существенное влияние на ход событий такого масштаба. В запанибратство с сильными мира сего вериться еще меньше.

А здесь налицо живой квест грамотного современного офицера в боях той войны. К мелочам, конечно, цепляться можно, но просто не стоит. Это все же художественное произведение еще и фантастика. Проще просто наслаждаться складным текстом без выпирающих корявых «ушей» и «роялей».

Оживить книгу призвана интрига совместного участия в событиях ГГ и его кровника-чеченца. Но… не оживляет. Изначально понятно, что кровник его не убьет, иначе и книги не будет. А все причины, отчего этого не происходит, и так на поверхности.

В любом случае потраченных денег не жаль, книгу читать стоит и ждать её продолжения нужно обязательно! Спасибо автору!

Эту книгу считаю замечательной, насыщенной событиями и чувствами. Главные герои показаны в

полном объеме, и человечными. Неважно в чьем теле оказался,главное сохранил душу,принципы

и в соответствии с ними будут поступки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современная Россия…

Война на Кавказе сделала их смертельными врагами. Ильяс мстил за сестру, а капитан-танкист Олег невольно стал виновником ее смерти. Оба воина погибли, но высшие силы дали им второй шанс…

22 июня 1941. Из развалин разбомбленной казармы 44-го танкового полка Красной Армии выбираются окровавленные сержант и лейтенант. В небе – пикировщики Ю-87, от границы катится вал бронированных машин с черными крестами на башнях. Что делать? Спрятаться, пробираться на восток или вступить в неравный бой? Олегу ответ на этот вопрос ясен. А вот Ильясу – нет. Но война, которая вскоре будет названа Великой Отечественной, сама все расставит по местам…

Книга Анатолия Дроздова, Андрея Муравьева «Непрощенные» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-79085-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip