16+
текст

Объем 360 страниц

2013 год

16+

Невеста желает знать

текст
4,0
24 оценки
Нет в продаже

О книге

Под безупречностью светских манер красавица Филиппа скрывает любознательность и острый ум прирожденной исследовательницы – даже к грядущему браку по расчету с благонравным, но скучным графом Каслтоном она относится со строго научным спокойствием. И именно поэтому желает знать: что же такое таинственное происходит между супругами после венчания в брачную ночь? За разъяснениями Филиппа обращается к знаменитому повесе и соблазнителю Джасперу Кроссу, которого не без оснований считает настоящим экспертом в данной области. Что из этого может выйти? Конечно же, очаровательная, чувственная и трогательная история забавных приключений и настоящей, страстной, всепоглощающей любви!

Хорошая, понравилась. Необычная героиня. Умная, дерзкая, смелая. Понравилась локация – игорный дом. Вот только страдания главного героя немного надуманные, но в целом это не испортило историю. И конец немного затянули, конечно.

Отличная книга! Сюжет не тривиальный, много смешного. Жаль что читаем его после романа «Манящая тайна». Отлично описаны герои. Много пересечений и отсылок к книге «манящая тайна» что не может не радовать!

Хорошая книга

Мне книга понравилась. Вначале не поняла сюжет. Из всех книг Сары этот рассказ самый средний.

А так кривые пальцы очкастая не очень понравилось. Я люблю красивых. Нежных красавиц

абсурдная книга

Совершенно сумбурная книга, мысль автора всё время скачет. От описания гг-ни периодически билась в истерике, вытирая слёзы :

" кривые пальцы ","очкастая красавица". Читается тяжело ввиду того, что предложения порой абсолютно несвязаны между собой.

Любимое слово в книге «абсурдно» целиком и полностью описывает книгу

Я начала читать эту книгу после прочитанной серии «Считалочка» и честно, по началу мне не понравилось, сходство с книгой «Девять правил соблазнения» было явным, даже предугадала конец. Но все же меня эта история втянула, заинтриговала, хотелось ее дочитать, чтобы проверить свои домыслы. Часто ловили себя на том что я улыбаюсь, в некоторых моментах, как Чиширский кот. Рекомендую девочки, не пожалеете!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Под безупречностью светских манер красавица Филиппа скрывает любознательность и острый ум прирожденной исследовательницы – даже к грядущему браку по расчету с благонравным, но скучным графом Каслтоном она относится со строго научным спокойствием. И именно поэтому желает знать: что же такое таинственное происходит между супругами после венчания в брачную ночь?

За разъяснениями Филиппа обращается к знаменитому повесе и соблазнителю Джасперу Кроссу, которого не без оснований считает настоящим экспертом в данной области.

Что из этого может выйти? Конечно же, очаровательная, чувственная и трогательная история забавных приключений и настоящей, страстной, всепоглощающей любви!

Книга Сары Маклейн «Невеста желает знать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2015
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-083123-4
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip