16+
текст

Объем 365 страниц

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Другой мир. Беда не приходит одна

Другой мир. Беда не приходит одна

текст
4,0
1016 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Победила в соревнованиях? Получи приз и распишись!А что в него входит? Практика с ненавистным преподавателем, проблемы с магией, интриги неизвестных врагов!Не может быть хуже? Может! В дело вступает случай и сводит меня с наследником драконов и по совместительству «любимым» преподавателем.Неужели любовь зла? А может судьба подарила истинную пару. Важно не упустить ее!РОМАН С ИЛЛЮСТРАЦИЯМИ ВНУТРИ!

Первая книга была лучше.

После прочтения первой книги ждала выхода продолжения с нетерпением. И, к сожалению, была разочарована.

Сюжет развивается «рвано», никакой прорисовки интриг и причинно-следственных связей.

Главная героиня начинает раздражать – она, вроде бы как, барышня с земли. При этом морально-этические нормы мало того, что ею не используются, она их даже «не понимает». Т.к. мир наш жесток-жесток.

Нет, я могу понять, что принципы и мораль у каждого свои. Но школу то ГГ закончила. И даже институт. Т.е. общее представление о морали у нее должно бы быть.


Далее – отношения главных героев. И тут героиня опять «отличилась». То она вся оторви и выбрось, такая вся из себя взросло-аморальная, а то – в страданиях «он мене не хочит» (ну да, ну да. Вот каждая взрослая женщина так бы и подумала в свете происходящих событий). Ну и заход с «традициями драконов» о которых никто, по условиям задачи, ни ухом ни рылом (и о которых ей сообщают уже постфактум с такой претензией, как будто она должна была бы их знать – каким таким волшебным образом?!) – не порадовал.


В общем – рояли изо всех кустов, детективной линии ноль, любовная – хаотично-дебильноватая. Прочитала при этом до конца (конец кстати не плохой). Так что на троечку из пяти пожалуй «потянет».

чуть лучше первой части, но удовольствия от прочтения нет, одно раздражение..

главный герой понравился, но характер прописан не глубоко (а жаль)

больше всего раздражала главная героиня, которая будучи в прошлом юристом, имея целеустремленный и вполне цельный характер, совершенно (как будто намерено) не озаботилась и не выучила «мат.часть» касательно традиций народа собственного мужа, и вместо того, чтобы прямо задать все вопросы, она пол года эмоционально уйдя в себя – изнывала и изматывала (ненамеренно) мужа, только из-за не знаний традиций и не желания сеть и прямо поговорить.

тоже самое касается ее так называемых напарников, один из которых родной брат того самого мужа, видя, что «что-то не чисто» он по какой-то немыслимой причине не открыл ей такую мелочь как «традицию», где первая брачная ночь может состоятся только по инициативе супруги и никак иначе, а о том, что героиня не в курсе, он благополучно забыл..

последняя треть истории вполне читаема, но до этого места нужно дочитать почте две книги – лично мне удалось с трудом..

в общем и целом: мир не прописан, эмоции героев сильные, но описаны очень поверхностно, что не позволяет погрузиться в их историю, напарники главной героини только присутствуют рядом, их роль практически ничего в повествовании не несет и не добавляет..

читать можно…

К моему огромному сожалению, не нашла в книгах того, чего так хотела: искренности и яркости эмоций, развития и становления главной героини, настоящих и, что самое важное, стоящих сражений и битв чувств. Прошу прощения, но полюбить, если можно так выразиться, Надежду у меня не вышло. Как героиню – не вышло. Как следствие: сомнение в силе чувств главного героя к ней. Возможно, это просто не моя история, а возможно, я чересчур взыскательна, но «жизни» мне здесь не хватило.

Разочарование

Как бы мне хотелось написать много хорошего, ведь автор старалась. Увы....

Гг- ня вызывала столько негативных чувств, что я посто перелистывала страницы. Так же возмутило душевное состояние после прочитанного, слишком много раздражительности от стольких противоречий, как в гг-не, так и в событиях.

Книгу дочитала до конца просто потому, что она читалась, а так – сюжетная линия просто никакая – краткий курс магической академии. Сплошные лекции, темы занятий и практики, а интрига полностью отсутствует. В середине второй книги появилась кое-какая романтика, да и то за уши притянутая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Победила в соревнованиях? Получи приз и распишись!

А что в него входит? Практика с ненавистным преподавателем, проблемы с магией, интриги неизвестных врагов!

Не может быть хуже? Может! В дело вступает случай и сводит меня с наследником драконов и по совместительству «любимым» преподавателем.

Неужели любовь зла? А может судьба подарила истинную пару. Важно не упустить ее!

РОМАН С ИЛЛЮСТРАЦИЯМИ ВНУТРИ!

Книга Натальи Косухиной «Другой мир. Беда не приходит одна» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
365 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-9922-1968-5
Правообладатель:
Автор