16+
текст

Объем 290 страниц

2015 год

16+

Охотники на вампиров

текст
3,4
123 оценки
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Родители третьеклассника Вени Долинского уезжают на отдых в Болгарию, а сына отправляют в пионерский лагерь «Горнист», хотя он и активно сопротивляется.Попав в лагерь, Веня решает сбежать. Слишком уж непривычно и неприятно мальчику из обеспеченной семьи жить практически на казарменном положении… В ночь побега Долинский становится свидетелем страшного происшествия. Четверых сотрудников пионерского лагеря уничтожают некие твари в обликах людей – самые настоящие вампиры. Но и это еще не все! Самих кровососов убивают некие люди, которых Веня почему-то принимает за итальянцев…На память о той страшной ночи у мальчика остались седая прядь волос и животный ужас, глубоко застрявший в подсознании.Прошло много лет. Ныне успешный бизнесмен Вениамин Долинский отправляется в элитный ресторан «Специальное приглашение» и сталкивается там с участниками кровавых событий, произошедших в ночь его побега из лагеря…

Мне кажется Вадиму Юрьевичу пора заканчивать серию одной– двумя книгами.А не искать вдохновение в соавторстве,последние книги получились скучные,и не похожие на первые книги «Тайного города».А то выйдет так же как получилось с «миром пауков» колина уилсона.Будут писать все кому не лень,чаще всего не в тему,да и откровенную скуку.

Первый раз я пожалел, что купил книгу Панова. Лучше бы Вадим Юрьевич поступил с Тайным Городом как с Анклавами – отдал другим авторам созданную им вселенную на откуп, но не ставил бы свое имя на откровенно слабом произведении. Являясь поклонником Тайного Города (неоднократно перечитывая любимые книги), я все же терпеливо ждал когда же в книге начнут происходить интересные события, внимательно вчитывался в тщательную расстановку фигур автором, как вдруг… скомканный эпизод с вампирами и … все. Концовка тем более невнятна и напоминает «и жили они долго и счастливо». По сравнению с «Зеленый гамбит» и «Дураки умирают первыми» книга не удалась.

Книга скучная от первой до последней страницы, персонажи толком не раскрыты, концовка скомкана дальше некуда. Купил книгу надеясь, что все таки будут свежии идеи и побольше написано самим Пановым, ошибся. На этом и закончу читать книги написанные в соавторстве на тему ТГ.

Очень не понравилось

Написано как будто начинающим автором. С другими книгами Серии, на мой взгляд, нельзя её никак сравнивать. Больше всего не понравились диалоги – совершенно пустые и не продуманные разговоры героев книги.

Книга скучная, концовка скомкана, сразу чувствуется, что писал не В. Панов. Честно говоря, уже не первая книга в серии, которая откровенно разочаровывает… Так хочется читать и читать про приключения героев ТГ, но увы… Раньше спать не ложилась, пока не дочитаю, а последние книги вообще не вставляют :(

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Родители третьеклассника Вени Долинского уезжают на отдых в Болгарию, а сына отправляют в пионерский лагерь «Горнист», хотя он и активно сопротивляется.

Попав в лагерь, Веня решает сбежать. Слишком уж непривычно и неприятно мальчику из обеспеченной семьи жить практически на казарменном положении…

В ночь побега Долинский становится свидетелем страшного происшествия. Четверых сотрудников пионерского лагеря уничтожают некие твари в обликах людей – самые настоящие вампиры. Но и это еще не все! Самих кровососов убивают некие люди, которых Веня почему-то принимает за итальянцев…

На память о той страшной ночи у мальчика остались седая прядь волос и животный ужас, глубоко застрявший в подсознании.

Прошло много лет. Ныне успешный бизнесмен Вениамин Долинский отправляется в элитный ресторан «Специальное приглашение» и сталкивается там с участниками кровавых событий, произошедших в ночь его побега из лагеря…

Описание книги

Много лет простой русский миллионер Вениамин Долинский хранил ужасное воспоминание: будучи в пионерском лагере, маленький Веня стал свидетелем нападения кровожадных вампиров на мирных граждан. Мог ли он предполагать, что спустя десятилетия узнает страшных чудовищ в охранниках элитного московского клуба «Специальное приглашение»…

Тайный Город, обитель древних рас, привольно раскинувшийся на берегах Москвы-реки, ревностно хранит свои секреты от непосвященных, но иногда им удается увидеть то, что скрыто колдовством, и тогда завязывается невероятная история, в которой причудливо переплелись судьбы Долинского, членов старинного британского «Клуба охотников на вампиров» и представителей различных Великих Домов Тайного Города, а также их вассальных семей, не исключая Красных Шапок…

Книга Вадима Панова, Игоря Пронина «Охотники на вампиров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-79707-3
Правообладатели:
Эксмо, Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip